Войти

Может оно?????

Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

в первый цикл у меня тоже и голова кружилась,все были беременные признаки,но увы пришли м..а когда на второй цикл второго ребенка забеременела то вообще не каких признаков не было просто молочница..я и догадалась о Б

0
27.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

ну неделю назад хгч просто не мог быть положительным даже если вы и б. Тест сделайте, какой смысл поста, погадать?

0
27.01.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Сделайте тест))

0
27.01.2016

Дала себе слово не делать до 31 хотя бы))))

0
27.01.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Надеюсь у вас получилось! А вообще головокружение не особо надежный признак, у меня тоже было в этом цикле, пару раз чуть не упала..оказалось вообще киста

0
27.01.2016
Мама мальчика (8 лет)

А может у вас гемоглобин низкий? Или давление?

0
27.01.2016
Москва

Сделайте тест

0
27.01.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ну так без теста какой смысл гадать то

0
27.01.2016
12 ДПО Тест

Похожие записи