Девчонки, привет!!! как думаете, может все таки получилось??????
М должны быть 30-31.01. неделю назад не выдержала и сдала хгч, результат меньше 1,2((((
А вчера было головокружение!! чуть не грохнулась, хорошо муж рядом был.Такого со мной никогда не было! И грудь вроде бы как побаливает. внутри все еще теплится надежда((((
