Войти

Тест

Alinka
Сочи

у меня часто такие тесты, это по-видимому реагент, т.к. вторая полоска должна быть рядом с первой.
0
27.01.2016
Оксана
Алексей, 17 лет 6 месяцевПланирую

Тоже так думаю) буду ждать м(надеюсь они придут)

0
27.01.2016
Оксана
Алексей, 17 лет 6 месяцевПланирую

Надеюсь что не придут)

0
27.01.2016
Ирина
Москва

Честно не вижу ничего, у меня даже реагент явно вылез, хотя день х 31.01, мы рано тестимся

0
27.01.2016

У меня тоже- странно как-то проявилось))

0
04.02.2016
Может оно????? И снова я. Нормальная динамика?

Похожие записи