Войти

И снова я. Нормальная динамика?

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

всё хорошо у вас :)

0
27.01.2016
Алина
Владик, 9 лет 8 месяцевЛев, 3 года 2 месяца Харьков

Я паникёр ещё тот, завтра опять на ХГЧ записалась))

0
27.01.2016
✿ Анастасия ✿
Планирую Воронеж

Я тоже паникер. И тоже тянет сильно, особенно почему то к вечеру - с усталостью это точно не связано, потому что я дома и в основном лежу. Читала, что это нормально на меленьком сроке...но сама тоже боюсь..Сейчас кругом эпидемия гриппа, так что не буду лишний раз бегать по поликлиникам, ато не хватало вирус подхватить...подожду недели две и только потом на УЗИ. Вам терпения и удачи...Прогик у вас отличный...мне свой пришлось поднимать, 10,7 был...Здоровья вам и малышу)))
У нас с вами примерно одинаковый срок, давайте держаться вместе, пишите если что - буду только рада)

0
27.01.2016
Алина
Владик, 9 лет 8 месяцевЛев, 3 года 2 месяца Харьков

Поздравляю вас))) Можно на ты) У меня прогик на утрике такой, а свой маловат. Тоже дома лежу, хорошо хоть на работу устроится не успела)))

0
27.01.2016

и у меня прогик 45, сижу на утрике 200 утро и вечер вагинально

0
27.01.2016
Алина
Владик, 9 лет 8 месяцевЛев, 3 года 2 месяца Харьков

45 это хороший прогик)))

0
27.01.2016

норма лаборатории 11-90, говорят хороший это когда приближен к верхней границе, ну у нас с вами пока срок маленький может поэтому пока не поднялся

0
27.01.2016
Алина
Владик, 9 лет 8 месяцевЛев, 3 года 2 месяца Харьков

Возможно, на следующей недели пересдам, а если уж живот совсем начнёт шалить, добавлю ещё 100 утрика днём, лишним не будет

0
27.01.2016

вы утром и вечером 100 ставите? маловато

0
27.01.2016
Алина
Владик, 9 лет 8 месяцевЛев, 3 года 2 месяца Харьков

Да, но у меня свой прогик не сильно низкий, когда не была Б он был 19.5 не помню точно нормы лаборатории, но нижняя граница меньше 10 была. Даже не знаю...

0
27.01.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

у всех почти тянет....

сдайте конечно динамика лишней не будет

0
27.01.2016
Алина
Владик, 9 лет 8 месяцевЛев, 3 года 2 месяца Харьков

А то что тянет живот и поясница?

0
27.01.2016

У меня тоже тянуло, правда в дни предполагаемых месячных . Пила ношпу и через пару дней прошло . :)))

0
27.01.2016
Алина
Владик, 9 лет 8 месяцевЛев, 3 года 2 месяца Харьков

Тогда и я ношпу куплю, хотя бы днём по одной таблеточке попью

0
27.01.2016
Надежда
Дима, 12 лет 4 месяцаДаша, 9 лет 8 месяцевПланирую Тверь

У меня тоже ротягивает иногда. Я спасаюсь папаверином.

0
27.01.2016
Алина
Владик, 9 лет 8 месяцевЛев, 3 года 2 месяца Харьков

Мне он вчера тоже помог, правда не сразу, а где то чере пол часа полегчало

0
27.01.2016

по моему все норм! Удачки!

0
27.01.2016
Алина
Владик, 9 лет 8 месяцевЛев, 3 года 2 месяца Харьков

Спасибо))

0
27.01.2016

Все ок

0
27.01.2016
Тест Оно или нет?

Похожие записи