Первый раз у меня лопнула киста, пролечили и заб. Но был выкидыш. А затем в 2014 году у меня лопнул яичник, сделали резекцию и убрали толстую корку которая мешала О. После этого диагноз спкя убрали у меня и овуля восстановилась
0
27.01.2016
Ответить
Оки и всякие гормональные терапии не помогли. Стимуляция помогла и то на 3 раз)
0
27.01.2016
Ответить
не знаю, т совпадение или нет, но я перед беременностью пила циклодинон 3 месяца.
0
27.01.2016
Ответить