Войти

3ДЗ Возник вопрос

Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Сделай :-) и не нервничай. Пей пустырник в таблетках

0
27.01.2016
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 11 дней Москва

Сделала, вторая полоса такая же как и вчера утром(((




0
27.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

По моему поярче. И ты думаешь она прям ярчать ярчать будет? Да ну, вряд ли. На трехзначном хгч они вообще бледнеть начинают

0
27.01.2016
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 11 дней Москва

Ладно, доживем до завтра. А завтра с утра побегу в гемотест в соседний дом. уж больно не хочу в биопрестиж тащиться.




0
27.01.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Правильно! Хгч хоть в инвитро хоть в гемотесте хоть где - его везде хорошо делают

0
27.01.2016
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 11 дней Москва

Дожить бы до завтра..




0
27.01.2016
Мия
Монс

У меня с 3-значным ХГЧ вот такой был


0
27.01.2016
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 11 дней Москва

Это наверно еще от теста зависит и опираться на эти окрашивания не стоит..

0
27.01.2016
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 11 дней Москва






0
27.01.2016

У меня эвики не ярчали почти весь 1 триместр))) Так что, не особо им доверяй динамику.

0
27.01.2016
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград

Делай, не трусь! Самой же наверное хочется))) Как кстати прошел прием у Г?

0
27.01.2016
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 11 дней Москва

Я тебе в ЛС отписалась между прочим))))




0
27.01.2016
Екатерина
Кирилл, 18 лет 9 месяцев Красноярск

Третий тест поярче чем два предыдущих, так что не волнуйтесь всё у вас хорошо. И с каждым днём они будут ярчать.

0
27.01.2016
Настюша
Ангелочек мой, 8 лет 11 месяцевАнгел мой, Машенька, 10 лет 11 месяцевПашенька, 4 года 2 месяца Минск

тест по-любому уже будет ярче, к тому же не у всех на утреннюю лучше показывает) у меня например, в обед динамика хорошо была видна, а утром они всегда были бледные)

0
27.01.2016
Kotellova
Арсений, 9 лет 11 месяцев Киров

я делала на вечернюю,они были в разы ярче!

0
27.01.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

делайте,конечно!

0
27.01.2016
отсутствие овуляции Анализ на Д-димер в КДЛ - неправильный?

Похожие записи