Нытик со стажем)

а меня кот у свекрови просто ненавидил!!!когда мы приезжали к ним он вообще уходил и его не было видно!а когда забеременила но еще не знала об этом,он почему то начал садится ко мне,ласкаться.мы все так удивлины были!только потом поняли почему он так себя вел)))
28.01.2016
У моей свекрови 2 кошки тоже не любят меня))) может ревнуют)) правда когда на кухне готовлю сидят рядом как правдочки))
28.01.2016
Кошки чувствуют. Моя старушка всегда у меня на руках сидит и спит на животе, а когда я Б была то не хотела ко мне идти, я ее брала, а она убегала. А кагда плод замер, то вообще какая то очень встревоженная ходила, мяукала мне.
28.01.2016
Ну вот и мне странно что она не ложится на больное место а рядом лежит. И главное не на своем любимом месте спит а встает и ко мне перекладывается если я ложусь.)
28.01.2016
Кошки все чувствуют)) Мой кот тоже 2-ю ночь со мной спит (хотя обычно все время со свекровью спит) сегодня 11ДПО, все "признаки" пропали, только живот тянет периодически... пролет-не пролет не знаю, тесты решила не делать, дождусь дня Х.
28.01.2016
Я тоже борюсь с собой, не буду делать пока. А то хожу потом смотрю на эти тесты как умалишенная) уже даже в прошлом цикле муж ходил их разглядывал)))
28.01.2016
Эвик 4д до м 14 дпо. Тест. Боюсь радоваться.