Девочки, всем хорошего дня :)
Расскажу всю ситуацию, на сколько я ее знаю.
Моя подруга была у Г на фолликулометрии. По УЗИ врач определил, что есть доминантный фолликул в ПЯ - 10мм, а в ЛЯ -пусто.
И вроде бы все хорошо. Сказала, что мол мочи тестики на О и контролируй, потом ПА.
Типо ранняя О ожидается.
Но меня смущает, что она была у Г на 2 д.ц., а фолик уже 10мм.
Разве такое бывает?!!! На сколько помню свои УЗИ, то такой размер был на 6-8 д.ц. - это при цикле в 28-29 дней.
Было ли у кого так?? Может ей к другому врачу сходить??!
Что думаете?? А то она меня не слушает :(