Войти

Хочу помочь подруге и не могу найти ответ...

Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

2 ДЦ - это во время месячных, что ли? Зачем? Ладно мне надо на 3 ДЦ на УЗИ, чтоб в этот день стимуляцию начать и кист не было. Но зачем к гинекологу на второй? Вы не путаете, что это 2 день после месячных? А по делу.. Во-первых, пусть подруга сама решает, что значит "не слушает"? Во-вторых, овуляция бывает на любой день цикла.

0
28.01.2016
Наталья
сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

да, она на стимуляции сейчас, поэтому и делала УЗИ во время месячных.

Просто я переживаю - вдруг это киста?!
0
28.01.2016
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

Вы смеетесь?)) Киста 10 мм?) Почитайте про фолликулярные кисты и кисты желтого тела. Чисто так, чтоб знать. На стимуляции такие результаты еще более нормальны, чем без нее. Только пока не пойму, зачем ее стимулировать, если у нее сам растет отлично фолликул. Но это уже дело врача, может и отменит, наблюдать станет через день. А так, не трогайте подругу и не пугайте кистами, если ей нужна будет помощь - она попросит. Засомневается во враче - сменит. Большая девочка уже.

0
28.01.2016
Наталья
сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

:) смеюсь, да. Просто нигде на просторах инета не нашла информации, что такой большой размер фолика м.б. так рано!!

0
28.01.2016
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

Не всем под копирку ходить. И это не большой фоллик. Доминантным он станет с 11-12 мм. А пока, так скажем, просто самый крупный.

0
28.01.2016
Наталья
сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

согласна! спасибо!!

0
28.01.2016
Мария
Планирую Челябинск

запросто такое может быть!у вас так а у нее по другому!знаю девочек которые наслушавшись правильных,кстати,советов что в середине цикла надо"стараться"-не могли забеременить,а потом благополучно беременили либо в начале,либо в конце цикла!ранние и поздние овульки не такая уж и редкость!

0
28.01.2016
Наталья
сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

просто первый раз с таким столкнулась - испугалась, вдруг киста. Вот и хотела ее к платному врачу отправить...

0
28.01.2016
Мария
Планирую Челябинск

успокойтесь сами и успокойте подругу)))все хорошо у вас )))

0
28.01.2016
Наталья
сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

надеюсь :)) уже хочется, чтобы она стала мамой, как мечтает!!

0
28.01.2016

она что во время М у Г была на осмотре?

0
28.01.2016
Наталья
сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

да, все верно, т.к. она на стимуляции сейчас

0
28.01.2016

так стимулируют вроде после м? Если цикл короткий, то может и ранняя О будет

0
28.01.2016
Наталья
сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

она начала делать уколы сразу в этот же день по назначению врача, т.е. со 2-го дня М

0
28.01.2016

Конечно может,у меня на 3 день дф был 11 мм стимулировали,в итоге на 9 дц уже овуляция была.

0
30.01.2016
Наталья
сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо!! тоже очень надеюсь, что ее мечта сбудется!!

0
30.01.2016
ЯНИНА
Антошка, 16 летАнютик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

И правильно делает,что не слушает)) у Вас так,а у других по-другому. У меня однажды О была на 5 день,а у моей подружки на 21. Каждый организм индивидуален.

0
28.01.2016
Наталья
сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Дай Бог!! :))

0
28.01.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Овуляция может быть на любой дц .

0
28.01.2016
Наталья
сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

надеюсь. Держу за нее кулачки

0
28.01.2016
Прогестерон ?!?!! Второй цикл после отмены ОК

Похожие записи