Войти

Девочки, подскажите пожалуйста!))

Анна
Софья, 9 лет 10 месяцев Омск

скорее все это М, возможно после Дюфастона организм перестраивается. У меня цикл 29-30 дней, один раз М начались на 19 день, при этом я Утрожестан ставила, испугалась, побежала на УЗИ, оказались М. Наш женский организм такой непредсказуемый)

0
28.01.2016
Valérie
Планирую Саратов

Надеюсь, что это М)) чем быстрее придут, тем быстрее начнется новый цикл и опять будем стараться))) только получается не М, а мазня какая-то)))

0
28.01.2016
Анна
Софья, 9 лет 10 месяцев Омск

ну цикл был короче, всякое может быть) если прям большие сомнения - сходите к врачу, успокоитесь и в бой с новыми силами)) Удачи вам и скорейших двух полосок)

0
28.01.2016
Valérie
Планирую Саратов

Спасибо большое!)))а вам легкой беременности))

0
28.01.2016
Анна
Софья, 9 лет 10 месяцев Омск

спасибо)

0
28.01.2016
Реагент? Цикл при приеме ОК

Похожие записи