Девчат кто разбирается. Скажите это норма или нет
Отличный у вас результат!у меня у самой до Вб был 15, после лапары 6,2.. И врачи боялись гиперы если будет эко.
Климакс вам не грозит ещё очень долго!!!
ну насколько я поняла, норма - это меньше 60, а у вас 39,5 - значит все в порядке)