О по УЗИ и тесты.
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки, многие наверно отслеживали О по УЗИ и тестам и БТ одновременно. ))) поделитесь, подтверждалось? У меня сегодня 15ДЦ, на УЗИ правый фоликул 20мм, вот вот сказали должна быть О. А тесты молчат, даже намеков нет, они же должны за 24-48 часов показывать. Как их понимать. Обычно О происходит на 18-20 ДЦ,, но с каждым месяцем раньше. БТ 36,5. Я бы так не паниковала, но милый только в субботу утром вернется, боюсь пропустить, или поторопить чтобы самолетом в пятницу летел.
Юлия
У меня тест показал на 18 д.ц. На 20 д.ц была на узи ,там уже ж.т. сформировано,жидкость в заднем своде,т.е. я так понимаю овуляция была на 19 д.ц. А вот БТ поднялась только на 21 дц.
28.01.2016
Ответить
Стрекоза
Я тоже заметила по своим графикам что БТ поднимается не сразу резко высокая
28.01.2016
Ответить
Екатерина
Я Узи не проверяла, но БТ и тесты делаю каждый цикл уже полгода, так вот заметила что в день западения темпы у меня тесты всегда отрицательные, а положительными становятся где-то через 2 дня. Хочу вот тоже УЗИ проверить)
28.01.2016
Ответить
Стрекоза
Я тоже до этого только БТ мерила, потом тесты начала вдобавок делать, они меня с толку сбили, поэтому и пошла в этом цикле на УЗИ. И еще больше вопросов возникло)))
28.01.2016
Ответить
Таша
У меня совпали все три показателя: БТ и тест на О , и УЗИ все указало на 23 ДЦ
28.01.2016
Ответить
Марина ( здоровый малыш в 2017 году)
ну а вдруг О будет на 20дц?))у меня было такое.тесты молчали.пошла на узи.ДФ 29мм!узист сказал-домой придешь,сделай тест.пришла.жирнющая полоска.О случилась вечером.а на кануне тест был отриц.
28.01.2016
Ответить
Стрекоза
Сейчас сделала, нет полоски. Всё равно наверно лучше накануне О постараться чем после.
28.01.2016
Ответить
Марина ( здоровый малыш в 2017 году)
а вы О не чувствуете?у меня когда болит бок,делаю тест.а там жирная полоска.декабрь,январь без О были.ни боли,ни жирных полосок.
28.01.2016
Ответить
Стрекоза
У меня сейчас чувство будто в боках раздуло что то, особенно справа, фоликул на УЗИ тоже справа.
28.01.2016
Ответить