Если тест на О вчера был яркий (один день), а сегодня уже сильно побледнел, то О была вчера или может быть, что сегодня (при том что ЛГ уже снизился)? Как считать-то правильно? Сегодня 1ДПО или завтра?
А до этого делали тесты ? ))) если это первый яркий тест на О, то скорей всего овуля сегодня, и 1 дпо завтра ))))
Нет, раньше не делала. Просто никак не могу понять, может ли лопаться фоликул, если ЛГ уже снижается. Мне казалось, что фоликул должен лопнуть на пике ЛГ. И если тест побледнел, то О уже состоялась, или уже не лопнет фоликул, если не успел на пике.
у меня тест жирнеет за 12 часов до О.поэтому я считаю,если мой тест уже отриц,значит всё закончилось))вы раньше не отслеживали О одновременно по узи и тесты?так более понятней и потом уже приспосабливаешься.,тк у всех по разному всё происходит.
Пока не отслеживала. А и тестами-то впервые. Просто хотела девочку подгадать. Очень надеюсь, что до отслеживания на УЗИ не дойдёт.)))
Наверное не правильно Вас поняла. Тесты до вчера были бледные. Вчера первый и единственный яркий в цикле.
да,это и имела ввиду ))) просто у меня по три дня полосатились, и считать от первого положительного теста на след день овуля. говорят же что лопается через 12-24 часа после скачка ЛГ )))
У меня тоже 3 дня полосатились тесты на О , а каким днём вы считали день О?
Я считала О на следующий день после Первого положительного теста ))))))) т.е. первый яркий тест на О был 23 мая, а сама О 24 по моим подсчетам,ну у меня еще яичник тянул,и голова болела 24