Войти
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

7 дпо..Не знаю для чего пишу

Мама двоих (24 года, 9 лет) Пермь

У меня тоже сегодня 7 дпо, особо ощущений нет, единственное иногда живот тянет, потом проходит, к вечеру грудь стала чуть чувствительной, посмотрим что будет завтра)))

0
31.01.2016
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Писала что грудь молчит..а снйчас тяжелая какая то но не болит

0
31.01.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Пермь

А еще в течении всего дня у меня сонливость, спать постоянно хочется))

0
31.01.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Пермь

А на счет температуры не волнуйтесь, может завтра поднимется, моя сегодня поднялась, теперь лишь бы удержалась)))

0
31.01.2016
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

А какой график был?

0
31.01.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Пермь

Посмотри у меня в дневнике, сегодня поднялась до 37.0 ттт)))

0
31.01.2016
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Не нашла..

0
31.01.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Пермь

Сейчас попробую сюда загрузить))

0
31.01.2016
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Ага..

0
31.01.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Пермь

Елена, сюда не получилось, но выложила в дневник)) посмотри

0
31.01.2016
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Ага..Продрыхла час..А так хожу как муха вареная((

0
31.01.2016
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Я уже протестилась..руки так и чешутся..

0
31.01.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня 8дпо, страшно дико...( я прямо верила после о что этот раз все получилось, а сейчас как-то уже таят надежды... Живот то тянет то нет, утром каждый день тянет. Грудь болела сильно а сейчас меньше стала болеть.

0
31.01.2016
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня живот потягивает и поясницу а вот грудь молчит

0
31.01.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Будем ждать//))

0
31.01.2016
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Будем)Я завтра хочу Эви помочить..

0
31.01.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я пока терплю))

0
31.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Сургут

У меня 8 ДПО, на дюфастоне - побочек нет, выделения бели были на 6 ДПО ; это еще очень рано дня беременности жду время

0
31.01.2016
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Я утрик вставляю..выделения и так есть от них..а тут вечером смотрю тянущие как яб

0
31.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Сургут

Может слизь вызванная утриком

0
31.01.2016
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Первый цикл вставляю..вот и без понятия..может так прогестерон и работает

0
31.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Сургут

На дюф у меня нет подобного

0
31.01.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

так без паники может действительно ИЗ ,и завтра поднимется б.т )

0
31.01.2016
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Настроение какашка...сплю и сплю..уже руки почесала..протестилась..понимаю что рано..эх

0
31.01.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

Так бери себя в руки, и не расстраивайся , 7дпо пойми что тест еще не покажет, я сама еле еле дотерпела до 11 дпо и мочканула сегодня тест отр , но надеюсь еще .

0
31.01.2016
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург
0
31.01.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

У тебя отличная разница бт 0.5.

0
31.01.2016
Москва

У меня тоже приблизительно( т.к не отслеживпла О) 7ДПО. Ничего не чувствую, ничего не болит. Вечером потягивает живот немного. Муж говорит что грудь больше стала, я не заметила. Грудь болела только на след.день после О, потом прошла.

0
31.01.2016
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Грудь не болит но увеличилась

0
31.01.2016
Москва

Я не замечаю что бы она увеличилась, это мужу что то там мерещится. Он вообще уверен что я уже беремена.

0
31.01.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Может это западение?

0
31.01.2016
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Не знаю..а если она и завтра будет такая же((

0
31.01.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ну так завтра и посмотрим :)))) Но думаю подлетит и пойдет 3я фаза беременная

0
31.01.2016
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург
0
31.01.2016
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность

Может у вас сегодня ИЗ.

0
31.01.2016
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

А если завтра она не повысится?((

0
31.01.2016
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность

Повысится...я в этом уверенна !

0
31.01.2016
Очень нужно ваше мнение... Ну как ???Где же О??

Похожие записи