Под кат
Ну как? По тест
ам на О, овулька была 12.01, вчера тоже тест на О был положительным...очень...но по графику её нет..как быть?планируем девочку,боюсь сперматозоиды не доживут до завтра(((когда мне её ждать?зная свои организм,сегодня-завтра должна быть)))одно волнует, доживут ли спермики???