Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Минск

Ну как ???Где же О??

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев

обычно, у меня тест светлеет, тогда и температура подсскакивает:)

сегодня завтра О у вас, судя по тестам
0
31.01.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

делай обязательно тесты на О... параллельно

0
31.01.2016
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность

Если завтра БТ подскочет, значит О у вас сегодня.

0
31.01.2016
7 дпо..Не знаю для чего пишу тесты

Похожие записи