Девочки, вот и пришли мне результаты) я ещё не разу не дорастала до такого ХГЧ) надеюсь через два дня будет 11000) завтра иду на приём. Что думаете по поводу прогестерона? 
Ваш хгч соответствует 23-27 ДПО! А сколько времени прошло после В?
выкидыш начался 25.12 и примерно 5 дней. Думаете может быть старая бер? не вышло?
А какой продолжительности обычно были циклы? Сколько дней?
Вполне может быть новая Б. Если посчитать 25.12 - 1 дц, то с вашей длинной цикла О могла случиться на 17 дц (10.01). 11 января - 1 ДПО. Сегодня 22 ДПО.. Ну плюс-минус день - всё сходится! Пусть в этот раз всё будет хорошо!!! Удачи!!!
я не чувствую овуляцию. Но в прошлую б ходила на фоликулометрию. По выделениям, которые были тогда, мне тоже показалась что ов. числа 11 была. Очень надеюсь что новая и удачная беременность. Завтра очередной день Х.
все хорошо
тесты не обманули)даж чихнула когда писала)))
Все хорошо, и хгч, и прогик)))) тьфу на тьфу на вас))))
прогик хороший, не переживайте, выше среднего) хгч тоже отличный!

