Войти

ТТ как признак беременности

температура на первой недели беременности
Краснодар

в Б цикл на 4-5 день после О резко поднялась до 37,5, потом резко упала до нормальной 2 дня, а потом опять поднялась. Через 2 дня тест показал еле еле видную полоску. В течении дня меняется всегда, к вечеру поднимается выше. В не Б циклы всегда держалась после О, перед М падала.


0
01.02.2016
Мама двоих (7 лет, 4 года) Оренбург

Для меня повышенная тт- редкость. Вот интересуюсь. Признаков вообще никаких больше (

0
01.02.2016
Краснодар

все индивидуально, в Б цикл у меня началась молочница, обострился насморк, горло, вот теперь ухо болит. Низ живота тянуло. Может простыли, а может Б. Удачи Вам)))

0
01.02.2016
Мама двоих (7 лет, 4 года) Оренбург

Скорее простыла, завтра в больницу и на больничный ))

0
01.02.2016
Монс

то поднималась, то опускалась, после теста сделала ХГЧ - оказалось беременность)

0
01.02.2016
Мама двоих (7 лет, 4 года) Оренбург

Спасибо за ответ! а еще какие нибудь признаки были? Кроме повышенной тт?

0
01.02.2016
Монс

вообще ничего, кроме тянущей боли в груди, ну у меня всегда грудь перед м болела, а тут немного другая боль была, готовилась к м, а получилась б))

0
01.02.2016
Мама двоих (7 лет, 4 года) Оренбург

Поздравляю! Легкой беременности! ) )

0
01.02.2016
Монс

Спасибо и вам желаю побыстрее стать в наши ряды))

0
01.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

У меня всегда во второй фазе цикла тт повышена,но к месячным она падает,а в беременный цикл не упала)))

0
01.02.2016
Мама двоих (7 лет, 4 года) Оренбург

Спасибо за ответ. она с утра до вечера держалась на одной отметке?

0
01.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Я мерила только утром и к вечеру.Ну,иногда и в обед,конечно.И держалась от 37 до 37,2. В не беременные циклы тоже так, но прям перед М она падала до 36,8 потом вообще 36,6 стабильно до следующей овуляции.

0
01.02.2016
Мама двоих (33 года, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня ТТ с 4 ДПО и до 10 ДПО 37,2-37,4, сонливость, писание каждый час, сиськи болят ВСЕ это - прогестерон. А если ТТ и после 10 ДПО дежится и БТ не падает, то это Б)))) Когда падает прогик- падает и ТТ и БТ, и начинается М.

0
08.02.2016
Мама девочки (9 лет) Владивосток

Действительно,всё индивидуально. У меня,например,после овуляции всегда температура тела 37-37.2. Самочувствие при этом нормальное. Читала,что выработка прогестерона может так влиять. Но опять же,всё индивидуально)

0
05.02.2016

У меня пару дней на первых неделях б была 37.7. Думала реально заболела, самочувствие было жесть. Поднималась всегда к вечеру. Сейчас 7 недель и все ок

0
01.02.2016
Мама девочки (9 лет) Щелково

У меня и сейчас ТТ держится в районе 37.2-37.4 постоянно

0
01.02.2016
Визанна и повышенная температура может ли после лютеинизации фолликула наступить полноценная овуляция?

Похожие записи