Войти

Призрак или нет?

Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Очень похоже на то),а какой дпо?

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Тель-Авив

В том то и дело что не знаю, знаю только что день цикла 30. На утрике менструация была 28-30 дней, а сейчас первый месяц без него поэтому даже не знаю =/

0
01.02.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

А обычно на какой была?

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Тель-Авив

на утрожесане на 14-15, без него и на 28-30 бывала) В этот раз я думаю на день 20-22 получилась наверное

0
01.02.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Ну тогда очень хорошие полосочки...

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Тель-Авив

Спасибо, Ирина! Вам тоже поскорее увидеть заветные 2))

0
01.02.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Спасибо, уже пытаюсь, но они такие слабенькие)...

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Тель-Авив

Время все покажет) держите кулачки! Хотите дочку в этот раз?)

0
01.02.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Да, дочку хотелось бы)... А если нет , то буду трех богатырей растить...

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Тель-Авив

Значит будет или принцесса или третий мамин помощник)) Мы вот тоже 3-х хотим в будущем, а пока надеемся в ближайшие дни увидеть полосочки поярче)))) Удачи и Вам и нам!

0
01.02.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Спасибо и вам всего хорошего)

0
01.02.2016
Монс

Беременность, лучше сдайте ХГЧ через 2 дня.

Удачи!

0
01.02.2016
Мама троих (15 лет, 18 лет, 9 лет) Березники

Дай бог вам этот приветик

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Тель-Авив

Спасибо, Ксения! И Вам удачи чтобы все получилось!

0
01.02.2016
Мама троих (15 лет, 18 лет, 9 лет) Березники

Спасибо большое)

0
01.02.2016
Мама девочки (13 лет) Королев

А что за тест? На реагент не похоже)

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Тель-Авив

Тест израильского производства фирмы ZER. Планирую купить вечером электронный Clear Blue )

0
01.02.2016
планирую беременность Барнаул

Да не тратьте деньги, лучше сдайте кровь! Удачи Вам!!)

0
01.02.2016
Мама троих (15 лет, 18 лет, 9 лет) Березники

Похоже привет от лапочки дочки или красавчика сыночка))))

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Тель-Авив

Спасибо, девочки!! Через пару дней повторю чтобы уже наверняка!

0
01.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев

отличные полоски! держу за вас кулачки))

0
01.02.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

отличный беременный тест) ярчайте!!!!

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Похоже на Б)))

0
01.02.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Это малыш :)))

0
01.02.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

вижу!))😊ярчайте!!!)💐

0
01.02.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одесса

Полосочку вторую вижу. Ярсайте. Удачи!

0
01.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Мне кажется это беременность! Ярчайте!!!

0
01.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это бер)

0
01.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ижевск

Ярчайте! 💐

0
01.02.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Есть)

0
01.02.2016
12 дпо. Что делать дальше? Когда к врачу? Боже! Как томительно ожидание...

Похожие записи