Спустя три месяца на утрожесане и авариуме, порядка 30дц (овуляция обычно поздняя) сделала тест. Сначала был белый, уснула на часик смотрю потом - четкая розовая полосочка, да очеень очеень слабая но она есть! Фото не передает всей насыщенности. Неужели это??
С сентября делаем бэбика и каждый день ждем <3
Призрак или нет?
Очень похоже на то),а какой дпо?
В том то и дело что не знаю, знаю только что день цикла 30. На утрике менструация была 28-30 дней, а сейчас первый месяц без него поэтому даже не знаю =/
А обычно на какой была?
на утрожесане на 14-15, без него и на 28-30 бывала) В этот раз я думаю на день 20-22 получилась наверное
Ну тогда очень хорошие полосочки...
Спасибо, Ирина! Вам тоже поскорее увидеть заветные 2))
Спасибо, уже пытаюсь, но они такие слабенькие)...
Время все покажет) держите кулачки! Хотите дочку в этот раз?)
Да, дочку хотелось бы)... А если нет , то буду трех богатырей растить...
Значит будет или принцесса или третий мамин помощник)) Мы вот тоже 3-х хотим в будущем, а пока надеемся в ближайшие дни увидеть полосочки поярче)))) Удачи и Вам и нам!
Спасибо и вам всего хорошего)
Дай бог вам этот приветик
Спасибо, Ксения! И Вам удачи чтобы все получилось!
Спасибо большое)
Похоже привет от лапочки дочки или красавчика сыночка))))
Спасибо, девочки!! Через пару дней повторю чтобы уже наверняка!
отличные полоски! держу за вас кулачки))
отличный беременный тест) ярчайте!!!!
Похоже на Б)))
вижу!))😊ярчайте!!!)💐
Полосочку вторую вижу. Ярсайте. Удачи!
Мне кажется это беременность! Ярчайте!!!
