Плиззз у кого как прошло!?

Мне вводили после первых родов ( точнее на последней схватке). Вещь хорошая вторая беременность прошла без особых осложнений.
04.02.2016
Имунноглобулин подовляет память в крови.
04.02.2016
Имунноглобулин вводят,это обязательно.Что бы при следующих Б не было осложнений.Так как вы отрицательная,а муж+.Если не ввести имунноглобулин то ваше тело может в дальнейшем отторгать плод,что приводит к выкидышам и т.д.Мне в беременность 1 раз вводили и после родов,я - бывший муж +.Со вторым мужем и я и он -.Но посде ЗБ мне все равно сдклали этот укол.На мой вопрос зачем,мы же оба -.Мой гин.сказал это положенно.
04.02.2016
Какой хороший у вас врач, побеспокоилась.. А мне ни разу не говорили (( Мне после чистки ЗБ антибиотики назначали и физкабинет, про планирование сказали, что лучше месяца на 3 отложить, пока цикл восстановится..
04.02.2016
Иммуноглобулин вводят, если у вас резус отрицательный. Мне тоже вводили. Врач в больнице разрешила Б через полгода, моя Г посмотрела и сказала - через 3 мес. Раньше запретила, сказала, мало ли, эндометрий после чистки плохо нарастёт, плод не сможет закрепиться, тебе оно надо? Выписала ОК на эти 3 мес, и гормоны восстановить, и на ребаунд-эффект рассчитывали. Но не получилось ((((.
04.02.2016
вводят скорей всего иммуноглабулин, мне тоже ее сразу вводили после чистки
04.02.2016
8 недель ада и в итоге выкидыш на 15 неделе Планирование после анэмбрионии