Не получается забеременеть.

Я сдавала анализ на пролактин и макропролактин. У меня была проблема в очень высоком макропролактине. После приема Достинекса через 1,5 мес.- беременность наступила.
08.02.2016
У меня папиломавирус, беременности не мешает. Удалось забер с 6 цикла. Просто отключите голову, не ловите овуляцию, занимайтесь любовью ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ, а не "для дела" и все получится! Удачи!
05.02.2016
Полгода это вообще ни о чем. Регулярная половая жизнь без нервов и врачей - вот что надо. Впч до одного места- на возможность забеременеть не влияет. Можете предложить мужу сдать сг. Можете сами начать вести график бт чтоб видеть потом насколько близко к О вы попадаете или нет.
05.02.2016
При регулярном па (2-3-4 р в неделю) в течение 2 лет если не получилось, ищут причину. до 2 х лет- норма. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Впч - это мелочь. Вам его только контролировать нужно что б онкологии в будущем не было. Если гормоны в норме, овуляция по узи отслежена и по фазам цикла все Ок - не заморачивайтесь. муж пусть сг сдаст для уверенности. Если за 2 года не получится, там уже детально обследуют - и трубы проверяют и биопсию эндометрия и пр и пр. Поверьте, лучше обойтись без лишнего влезания в матку и без всяких стимуляций (что врачи сейчас с первого же приема готовы делать!!!!) . Щитовидка в норме? Вес ? Стрессы и прочее? Пролактин? Желаю что б вас миновали походы по врачам и вы скорее обзавелись потомством)
05.02.2016
Тоже полгода попыток) мне тож 25, муж намного младше) как на мой характер я уже вовсю начала обследоваться, не могу я просто ждать и пытаться не зная все ли в порядке, но, если у вас с терпением все ок, то это и правда лучше чем бегать по врачам туда сюда и переживать каждый раз за результаты
05.02.2016
Тоже полгода
05.02.2016
Полгода - не срок! Любите друг друга и все будет :-) ВПЧ на зачатие не влияет.
05.02.2016
У меня точно такая же история. Мне 25, мужу 33, с сентября пытаемся - никак. У меня все в порядке, никаких бяк нету, мужа не проверяли. Мы решили не ждать год, а на следующей неделе сдать СГ. И тогда уже думать дальше что и как. Удачи вам! :)
04.02.2016
Полгода слишком маленький срок, чтобы бить панику Обычно бесплодие считается, когда не пара активно пытается зачать ребенка в течение года, но безрезультатно А вот вирус все-таки стоит пролечить, пусть на зачатие он и не влияет, но для личного здоровья и успокоения))
04.02.2016
Еще пока малый стаж,все получится
04.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вот и снова я) 2 ЗБ. Врач из ЖК или частная клиника? Центр при больнице?