12 дпо
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки добрый вечер, сегодня 12 дпо тест эви. Как думаете есть что то? 
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
Завтра узнаешь)у тебя расклад положительный был?
05.02.2016
Ответить
Леночка
Катюш вот такой был расклад в январе на картах ленорман "всеб ничего если б не гора. может проиграться как отрицательная карта либо же как тяжелая бер ть чисто. 50 на 50 в общем". Но сегодня полоска поярче чем вчера
06.02.2016
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
Отлично тогда ярчайте)да гора может о тяжелом протекании бер говорить
06.02.2016
Ответить
Львёнок
ой,это очень знакомо! ))) ну тогда завтра ))) я вообще по пять раз в день мочила,всё никак не верилось )))))
05.02.2016
Ответить
Леночка
Я конечно воздерживаюсь от 5 раз в день, но наверно это у меня не за горами)))
05.02.2016
Ответить
Львёнок
Я стала по пять раз в день мочить когда уже явная полосочка была, всё переживала что не ярчали, успокоилась когда сравнялись)) видимо 4 года ожидания дали о себе знать))
05.02.2016
Ответить
Леночка
Самое главное что все получилось и дай Бог чтобы все было дальше хорошо))). А годы планирования и ожидания как говорится бесследно не проходят)))
05.02.2016
Ответить
Леночка
Спасибо, очень бы хотелось в это верить))). Но слишком ли бледная полосочка для 12 дпо?
05.02.2016
Ответить
Леночка
Честно за 8 лет планирования каких признаков только у себя не находила и полоски если только под лупой не разглядывала. А сегодня сделала тест и вроде как вижу, но страшно в это верить)
05.02.2016
Ответить
