Может ли это быть симптомом беременности?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки всем привет! Я тут новенькая, прошу тапками не кидать))
С января месяца с мужем начали пытаться зачать ребеночка) Уж очень долго я ждала этого момента, поэтому теперь вся в томительном ожидании свершения чуда. Понимаю что не у всех все быстро получается, но все же надеюсь))
В прошлом месяце овуляция была 23 числа, критические дни ожидаются 6 февраля, то есть завтра. Бывают отклонения плюс минус 2 дня.
Сегодня утром заметила странную тянущуюся слизь коричневого цвета, раньше никогда не было таких выделений. Расстроилась что пришли КД, но к вечеру уже все исчезло. В интернете пишут что это может быть кровотечение в период прикрепления плодного яйца. Еще в последнюю неделю я очень часто бегаю в туалет, ощущение полного мочевого пузыря, безболезненно, просто ну очень часто. Простреливает поясницу временами. Низ живота иногда тянет, но не сильно, для меня это обычное явление перед КД. А так больше никаких признаков вроде нет. Тест делать рановато мне кажется, но на всякий случай купила. Записалась к врачу, но все же хочется послушать девочек у кого было также и чем в итоге закончилось?!))) Очень надеюсь что это долгожданная беременность))
Сейчас нам 17неделек)))