Не лапароскопия, не стимуляция(((((((((((((

Как правило, после лапароскопии дают самим забеременеть в течении полугода. Потом ЭКО.
11.02.2016
Попробуйте сменить препарат, у многих на клост нет реакции, мне подошёл Пурегон, Гонал. Пусть все у Вас получится.
10.02.2016
спасибо, многие мне ответили что нужно сменить препарат, скажите вы на фоне этих препаратов забеременели
10.02.2016
На Пурегоне в 2013 с первого раза - родила сына, на гонале сейчас надеюсь на дочку, но и сыночку рада буду)))
10.02.2016
желаю удачи вам!!! Дай Бог что бы у нас все получилось! У вас тоже спкя?
10.02.2016
Да СПКЯ, и Вам желаю удачи, все получится, я уверена.
10.02.2016
Смените врача
10.02.2016
И зачем вас на лапару направели,какой у вас диагнос?
10.02.2016
здравствуйте, у меня был диагноз спкя, оновуляция
10.02.2016
У вас были кисты и вам делали редакцию что ли? У меня просто тоже спкя О очень редко и без кист, мне сказали стимулироваться только.
10.02.2016
да мне делали насечки не кист не спает ничего не было, трубы тьфу, тьфу хорошие , по узи капсула утолщена была
11.02.2016
Есть более мощные препараты, как Гонал, Менопур и т.д. Только они очень дорогие. У меня была схема клост. и менопур, это подешевле и результат хороший. Вам нужно просто схему подобрать.
10.02.2016
Мне в свое время клостебегит не помог,хотя все созревалои по узи было отлично:-)а стимулировали 3 раза.пошла наэко,с первого раза долгожданная доченька:-)удачки вам
10.02.2016
спасибо большое! надеюсь мои мучения закончатся положительным результатом
10.02.2016
Интересная врач... Начнём с того, что клост самый простой, с большими побочками и вообще "прошлый век".. Есть препараты намного качественнее и действенное, да, они дороже, но и результат совсем другой, это во первых. Во вторых, гарантий на ЭКО конечно никто не даст, но шансов по любому больше, чем просто при стимуляции, потому что стимулируют рост всех натуральных фолликулов, которые есть на данный момент в яичниках, а это может быть 10-20-30 штук..и естественно шансы выше,чем при обычной стимуляции клостом, где при хорошем раскладе две клеточки совулируют.. Да, нагрузка при ЭКО большая и подготовки и обследований больше, но и шансы выше.. Я вас не уговаривают на ЭКО, здесь сам решает за себя, но из моих советов - сходите ка к другому врачу на консультацию, послушайте что предложат..
10.02.2016
да вроде толковая Г как мне показалось, она отправила меня на лапару после 7 лет моих мытарств, может хотела щадящий способ пока, или я тороплю события! просто уже так хочется //. Спасибо за совет
10.02.2016
Может попробовать препарат другой? Подороже, те, которыми при эко стимулируют. Гонал, менопур, пурегон? Мне кажется, что они получше, чем клост.
10.02.2016
она мне назначила в след. цикле втирать дивигель, а на счет других препаратов ничего не говорила, я на 2 ДЦ сдавала гармоны Г говорит что не плохие результаты, ФСГ 3,98, ЛГ 0,98, АМГ -3, 17ОН -4,4- назначила еще верошпирон пить дабы понизить 17он. Ой не знаю что и делать без врача боюсь менять препарат, отругает еще
10.02.2016
Нет, я не говорю самостоятельно. Предложите ей сами, если она толковая.
10.02.2016
а вы не знаете чем они отличаются от клостика
10.02.2016
Во первых ценой, они ГОРАЗДО дороже клоста. И, по моему, качественнее.
10.02.2016
Лапараскопия в 20 больнице! Я с мужеством прошла лапару !))