Девочки, вчера писала пост о молозиве,что после О появились.....

Самостоятельно пить препараты которые влияют на гормоны категорически не стала бы. Для начала сдайте кровь на пролактин по всем правилам, гармонии очень капризный реагирует на стресс, недосып, увеличивается при ПА и так далее, правила сдачи жесткие. Потом уже решать, что делать. У меня пролактин зашкаливает и пришлось делать МРТ гипофиза для исключения опухоли и потом назначались лечение. Гармоны это не шутки. Может проблема и не в пролактине вовсе. В любом случае удачи вам, здоровья и скорейшей благополучной Б :)
11.02.2016
спасибо!да, страшно просто так принимать гормоны!думаю тоже все таки сдам на гормоны
11.02.2016
Мне прописывали при повышенном пролактине достинекс, но я принимала бромокриптин т.к. он дешевле выходит. Вы хотя бы анализы сдайте, если к врачу не хотите идти.
11.02.2016
вы сначала сдайте анализ.у меня так же было.тоже настроилась уже на таблетки.сдала анализ,а там всё идеально.просто может не надо давить?я такой вывод для себя сделала.
11.02.2016
Я циклодинон пила
11.02.2016
Возможно,но не факт. Сначала анализ сдать нужно и УЗИ молоч.желез,А потом решать
10.02.2016
Анализ все таки надо сдать и если завышен пролактин то снижать. Если больше тысячи то вообще мрт гипофиза сделать. А вообще я пила достинекс, но мне врач назначала дозировку, потому что одной таблетки на прием может быть много...
10.02.2016
Мне прописывали настойку пиона и бромкамфору. Но от них в сон клонит(( Слышала что бромокриптин активнее снижает пролактин. Не знаю почему мне его не прописали.
10.02.2016
А вы забеременели после снижения пролактина? Вам эти настойки помогли?
10.02.2016
я не отслеживала его потом.. Были уплотнения в груди и я сразу в онкологию поехала, там мне сказали что это пролактин дает и прописали это на 3 месяца. Я пропила(еле еле), кисты прошли и я забила. Забеременела через пару месяцев на стимуляции уже (на то лечение и не надеялась). Вообщем пролактин снизили получается
10.02.2016
Замучала я вас(простите меня У кого пекли соски?