Войти

Ну вот, что еще не так этим тестам?

luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Присоединяюсь к словам Залинати)))) Всегда были симптомы. А в этот раз даже БТ не росла, грудь до сих пор не болит)))) ничего вообще. А тест показал на 7 ДПО)) Вот так)

0
15.02.2016
Натуля
Планирую Москва

Ого! И потом бт не выросла?

0
15.02.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Потом выросла хорошо) 0,5 разница)

0
15.02.2016
Залинати
Давид, 9 лет 10 месяцев Челябинск

во все пролетные циклы у меня была куча симптомов) а в удачный цикл не было ниединого... Но мы все разные) не переживайте раньше времени

0
15.02.2016
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва

ага и у меня))) как раз в этот цикл когда все получилось не было ничего!! а хотя нет...Было!!!!!!!! - полное ощущение что пролет)

0
15.02.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Признаки беременности очень схожи с ПМС,поэтому трудно до задержки делать выводы.

0
15.02.2016
тест "я родился" Паранойя?

Похожие записи