Сорвалось

Вам обязательно надо сделать тест после месячных. Было тоже самое, оказалось вб, хотя делала узи и врач сказала что была бхб и все само вышло или вообще гормональный сбой, делала узи через день, в итоге труба лопнула в 6 недель и так и не увидели ничего на узи.Дай Бог, что б у вас была бхб, я просто к тому, что самой надо все контролировать, а не как я, уши развесила и слушала наших "светил".
16.02.2016
Обязательно сделаю тест после. Спасибо за подсказку. Была у врача, говорит, что имплантация скорее всего не произошла, бхб. Направила на узи 24 февраля.
16.02.2016
Сочувствую! Тоже прошла через такое. Нечего там сохранять, скорее всего, не принимайте гормоны, все само выйдет и будете снова планировать.
16.02.2016
Да, сохранять действительно нечего, гинеколог также сказала, скорее всего бхб. Не прикрепилось ничего, жаль.. Гормоны не назначила, пока только на узи направила и назначила после М. свечи полижинакс. Спасибо за сочувствие!
16.02.2016
Сочувствую и понимаю вас. Похоже что сорвалось, если обильные месячные, то сохранять нет смысла. У меня недавно было подобное, только задержка 2 недели была, плюс я сдавала хгч и знала, что беременность замерла. У вас скорей всего тоже развитие остановилось, видимо с клетками что-то не то было. Следите за сгустками, у меня на второй день вышло что-то приличных размеров, во время месячных такого не бывает. Если будет что-то подобное, то точно маточная Б была. После окончания месячных надо на узи, а потом с результатом к гинекологу. Должно само выйти.
16.02.2016
Спасибо! Сказать, что расстроена, это ничего не сказать... Записалась к гинекологу на сегодня. Даже не знаю, что скажет..наверное, ничего хорошего. А вам желаю чтобы все у вас получилось и легкой и счастливой беременности!
16.02.2016
Спасибо за пожелание, Вам того же! Я сама столько слез пролила, очень это тяжело принять. Но вот уже прошло почти 2 недели после выкидыша, настроение гораздо лучше, уже больше думаю о будущем, а не о прошлом. К врачу наверное стоит сходить, хотя сейчас и осмотреть нельзя и узи сделать. Просто читала, что иногда девочек в таких случаях (когда на совсем раннем сроке приходят с кровотечением) на чистку отправляют. Гораздо лучше будет, если организм сам очиститься, без вмешательства. Тогда с учетом малого срока сможете сразу дальше планировать, да и эндометрий точно не повредят.
16.02.2016
У вас беременность и кровотечение. Срочно скорую,сохраняться!
16.02.2016
Спасибо! Для начала наверное к гинекологу съезжу, через пару часов прием.
16.02.2016
Чуда не произошло Переживаю