12 дц

Добрый день! Юля, Вы решили сразу планировать? Помню Вас по категории планирование пола, Вы хотели девочку, а я вот с двумя дочками - мечтаю о сыне. К сожалению нас постигло тоже несчастье, неделю назад у меня случился выкидыш на 9 неделе, сделали чистку, кровотечение было сильное. Пока не знаю будем ли вообще планировать что-то, так это страшно и не понятно почему произошло. Врач говорит, скорее всего - случайность. Удачи Вам!
17.02.2016
Нет, я же пишу, что не будем пока планировать..вообще до лета подождем. Но мне уже хочется очень. Было первые дни даже страшно о планировании думать...и рыдала, так не хотелось все это заново..тесты...ожидание( но куда ж деваться. сейчас уже есть силы продолжить. Да..очень обидно( что ж такое, почему вдруг такое происходит..тем более "случайно". сочувствую вам( это тяжело. Но я думаю все у нас с вами впереди))
17.02.2016
Тоже жду овляцию после выкидыша, который был 4 февраля. Пока тишина. Очень надеюсь, что цикл не сместился сильно. Вот у вас терпение, а мы не предохраняемся. Сынок у меня декабрьский, может повезет и второй раз декабрь мне принесет удачу.
16.02.2016
а я вот и не хочу, чтобы в январе др было с со старшим в одном месяце. хочется разрыв несколько месяцев. в ноябре нет- потому что скорпион. против декабря ничего особо не имею..главное не под новый год)))) Терпения у меня особо нет, просто считаю не нужно в этом деле слишком спешить.
16.02.2016
не знаю, как О, но месики после такого выкидыша у меня пришли через 3 недели, при цикле в 29 дней. Но я еще три месяца востанавливала цикл. Второй был 42 дня ((. Вот только пару месяцев, как нормально стабилизировался, и эндик нормальный, и фоликулы и О. Правда Б пока все так же нет (
16.02.2016
Ну я была на узи..врач сказал, что должно быть все норм и даже можно планировать. Как придут М не знаю конечно. А вот О решила проверить...видимо будет. У вас чистка была?
16.02.2016
нет, само вышло
16.02.2016
Печальное завершение моего чуда После ВБ ...