девочки скажите,на какой день после скачка бт происходит о???и как вы ее вобще ощущаете???
БТ повышается ПОСЛЕ овуляции, я ее ощущаю как тянущие боли в яичнике, либо левом, либо правом.
0
16.02.2016
Ответить
Скачек после о... всё вторая фаза началась... перед о обычно понижается наоборот
0
16.02.2016
Ответить