Девочки, а если тесты интенсивно ярчают, то значит и анализ в динамике ХГЧ должен быть хороший? И когда обе полоски одинаковы по цвету - это какой ХГЧ. Завтра иду на 2ой анализ ХГЧ, страшно
У меня тесты хорошо яряали. А хгч фигово рос.итог зб
0
17.02.2016
Ответить
Ох, как же страшно! Мы полтора года к этому шли, и непонятно, сколько времени ещё потребуется, в случае чего.... Буду надеяться на лучшее
0
17.02.2016
Ответить
по тестам никогда не узнаете о цифрах хгч, его надо только сдавать
Тест один раз сделали, увидели две полоски и все, забиваете на них и бегом сдавать хгч
0
16.02.2016
Ответить
По тестам динамику не отслеживают!)))) если ярчают, это значит что он растёт, но как же можно сказать какой у вас уровень хгч!?))))))
0
16.02.2016
Ответить