Подготовка к планированию после ЗБ

эндометриоидная киста левого яичника
После первой замершей сдавали: 1) оба: кариотипирование, совпадение генов HLA, вирус папилломы человека (которые опасные); с этим все ок 2) муж: спермограмма и анализ на инфекции. Тоже все ок 3) я: мутации гемостаза (выяснили, что я носитель гена тромбофилии), гемостазиограмму с д-димером (быстро сворачивается кровь), АФС, РФМК, волчанка (аутоимунные, выявили АФС в низких титрах), анти-ХГЧ (тоже был, капала иммуноглобулин), гормоны щитовидки, тестостерон, пролактин (гормоны в норме). То есть выявили проблемы с кровью. Все пропила , сейчас опять беременна, но снова ставят неразвивающуюся:( Причин нет, все анализы просто отличные. Голова кругом.
04.03.2016
Вот это анализов вам назначили. Мне гинеколог сказала вообще ничего не проверять, очень это настораживает. Сама наверно гормоны проверю и свертываемость крови. Как то совсем ничего не проверять не смогу (
05.03.2016
Одна ЗБ в анамнезе не является пталогией, как правило это естественный отбор. Обследования начинают после 2 и боле ЗБ подряд. Анализы назначаются не для выявления причины в этом случае а для планирования новой беременности - скрытые инфекции и гормоны.
22.02.2016
Спасибо!
22.02.2016
Торч комплекс, гормоны щитовидной желизи. И женские половые гормоны
22.02.2016
Сдавали летом с мужем, все чисто кроме уреаплазмы, пролечили ее. Надо ли еще что то проверять? Или это вообще не торч?
22.02.2016
1й день после вб операции. "Доктор, что там с трубой?" Витаминки ))