Паникеру нужен совет!)) имплантационное или нет?
Позы, спринцевание, ПА и др.Девчонки ,привет
Знаю что надо к гинекологу бежать но запись только на вторник, не доживу )))
Вообщем ситуация такая, 23 ДЦ второй день мажет то коричневым то розовым , сначало начиналось все со следа на бумаге туалетной, и по тихонько дошло до надобности в ежедневке. Живот тянет как за день до М ., до М ещё 8 дней. Первый раз такое. Что это может быть? читала что ИК длятся всего лишь пару часов(сделала клеар блю отрицательный. Но рано ещё по идее, всего 7дпо.
Jjol
Вариантов множество. У меня так было,когда прогестерон был низкий. Пила тогда 6 мес дюфастон. Еще при эндометриозе такое бывает. Да вообще куча причин. Лучше к врачу.
Но это точно не ик. Ик-это одна капелька на ежедневке
06.03.2016
Ответить
Kira
Да?
Ну вот, теперь прям переживать буду. Неужели какая болячка(
Читала на сайтах что вроде как ик могут быть и мажущие.
06.03.2016
Ответить
Jjol
Да не нужно переживать. Вы прсмотрите как будет в слудеющем цикле. Один цикл-это не показатель. Если ситуация повторяется из месяца в месяц,тогда,конечно, надо уже насторожиться и к врачу. А один цикл-это из-за чего угодно может быть
07.03.2016
Ответить