Милые девочки, все оттягивала поход к зубному, но т.к тесты пустоваты (как мне кажется), то думаю завтра уже можно спокойно с анестезией лечить зуб?фото тестов в динамике ниже сегодняшний эви 

прикладываю...признаков нет, только тянет низ живота иногда.