Войти

Без вас мне не разобраться в этой ТЕСТОмании ОВУЛЯЦИИ! Посмотрите фото, пожалуйтса

Ludmilka
Ангелина, 7 лет 3 месяца Москва

Я тоже покупала такие тесты и они у меня то есть полоска слабая то вообще нет, просто из-за этих тестов и цикл упустила, потом с рожецой хотела купить электронные, а они стоят 1 тыс. руб, вот я подумала схожу к врачу на фолликулометрию (которая вместе с консультацией Г мне обошлась в 650 р.) и точно посмотрели и сказали когда О будет и в какие дни ПА -ться надо. Поэтому если у вас есть возможность сходите на фолликулометрию, хотя бы будете знать когда этот зверь -О приходит.

0
11.03.2016
Bantikova
Рю*, 13 лет 1 месяцПланирую

у нас 1 цикл планирования, и пока нет смысла идти. А сегодня вроде овулю словила.. мне кажется

0
11.03.2016
Ludmilka
Ангелина, 7 лет 3 месяца Москва

Если первый цикл, то да, а сколько дней у вас цикл?! просто у меня цикл 27, так вот О должна быть сегодня и фолликулометрия подтвердила сегодня завтра, а вчера яб был! в любом случае желаю Вам прямо в первом цикле //!!

0
11.03.2016
Bantikova
Рю*, 13 лет 1 месяцПланирую

цикл 31 примерно, плюс минус. Овуля должна была по подсчетам быть на 17й день, произошла видимо на 18й) Спасибо! С дочей с первого цикла получилось,но тогда я и не знала какой у меня цикл, как вобще и когда происходит овуляция и тд)

0
11.03.2016
Ludmilka
Ангелина, 7 лет 3 месяца Москва

Мне вот тоже иногда кажется, что лучше ничего не знать, а то мы девочки такие девочки, пару раз не получилось +блог начитаемся = и уже себе букет болезней напридумываем))) Как говорит мой врач: "...голову надо отключать", а как это делать?!.....надо в форуме почитать))))

0
11.03.2016
Bantikova
Рю*, 13 лет 1 месяцПланирую

ахах)) это точно) просто я не делала ни тестов на овулю, ничего не считала, а в эту беременность стало интересно- как оно, это? )

0
11.03.2016
Ludmilka
Ангелина, 7 лет 3 месяца Москва

Удачи Вам!

0
11.03.2016
Bantikova
Рю*, 13 лет 1 месяцПланирую

спасибо

0
11.03.2016
Elina
Доченька, 9 лет 5 месяцев Рязань

У меня сегодня 16ДЦ, тоже жду овуляцию, любимся через день, лишь бы не упустить)) Тесты делаю с 11ДЦ, всегда пусто, а ЯБ есть, прям фигня какая-то. Позавчера сильно заболела поясница, в Я колющие боли, а тест снова пустой. Вчера перед сном появилась слааааабенькая полосочка, даже не знаю, что и думать..

0
11.03.2016
Bantikova
Рю*, 13 лет 1 месяцПланирую

видите как резко она у меня появилась? так что она яркая будет сразу, без предыдущей динамики! ждите

0
11.03.2016
Bantikova
Рю*, 13 лет 1 месяцПланирую

ойй, я что то не посмотрела пост) у мея случилась овуля, посмотрите сегодняшний постик)

0
11.03.2016
Elina
Доченька, 9 лет 5 месяцев Рязань

Сегодня сделала, вроде поярчала.. Ну посмотрим, станет ли ярче. А если цикл без О, то тесты не покажут ее, ЛГ не выделяется, получается?

0
11.03.2016
Bantikova
Рю*, 13 лет 1 месяцПланирую

если ановуляторный, то тесты будут показывать разной яркости полоску, но только не такую, как при настоящей О. при настоящей она такого же цвета как контрольная- это как минимум, а обычно даже ярче

0
12.03.2016
Elina
Доченька, 9 лет 5 месяцев Рязань

Ок, спасибо)

0
12.03.2016
Аzalia
Владивосток

бесплодный цикл (2 на год) таких

0
10.03.2016
Bantikova
Рю*, 13 лет 1 месяцПланирую

да вы что?? разве такое может быть ?

0
10.03.2016
Аzalia
Владивосток

Называется это ановуляторный цикл т.е. цикл без овуляции, цикл отдыха. Поищите подробнее в интернете. 1-2 раза считается нормой, но увы бывает и чаще. Говорят с возрастом все больше таких небеременных циклов(

0
10.03.2016
Bantikova
Рю*, 13 лет 1 месяцПланирую

мне 23 чо т рано для "возраста"...

0
10.03.2016
Аzalia
Владивосток

У всех женщин по 1-2 небеременных цикла в год, а кол-во растет с возрастом. Это я так уточнила, я же Вашего возраста не знаю) Просто когда Вам будет к примеру 30 может стать больше таких циклов (

0
10.03.2016
Илона
Планирую Москва

Не в возрасте дело)) в норме у любой здоровой женщины может быть ( но не 100%) 1-2 раза в год ановуляторный цикл, не переживайте!)) и тесты это тоже не 100% гарантия что овуляции не было)

0
10.03.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

а утром это во сколько делаете???
у меня до 12 часов дня к примеру тесты оч яркие могут быть а вечером бледные.... делаю только после 12 часов, а еще лучше вечером

0
11.03.2016
ОльгаЯ
Планирую Москва

А я не разбираюсь в тестах хоть их и делаю. Доверяю УЗИ и БТ ))

0
10.03.2016
Ольга
Иван, 12 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 7 месяцевЮлия, 7 лет 4 месяца Москва

на узи сходите и будет понятнее..ждать ли О

0
10.03.2016
Дидиди
Мишенька, 11 лет 5 месяцевЕлизавета, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну да, не дотянул лг до овуляции( хотя может и поздняя еще быть.

0
10.03.2016

Конечно, ановуляторный цикл 1-2 в год абсолютная норма, не важно 19 вам лет или 39.

0
10.03.2016
Тест на овуляцию Помогите разобраться с ДПО?!???

Похожие записи