Войти

Расшифровка анализов

Мама девочки (9 лет), беременна, 22 неделя Москва

Согласно моему пониманию

Наличие антител IgG говорит о том, что вы когда-то в жизни уже переболели герпесом 1 и 2 типов. Отсутствие IgM означает, что в данный момент вирус не активен (нет обострения/вы не болеете).

0
11.03.2016

Спасибки, порадовали )

0
11.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Киев

По анализам вы когда-то болели герпесом 1 и 2 типа, но конкретно сейчас не болеете (IgG показывает, что когда-то имунитет сталкивался с такой инфекцией, а IgM - наличие инфекции в активной форме на сейчас - у вас IgM отрицательные)

0
11.03.2016

Спасибо, эти герпесы напасть просто

0
11.03.2016
планирую беременность Москва

У вас есть антитета к вирусу герпеса 1 и 2го типов, но в данный момент вирусы не активны (вы не болеете, вирусы спят).

0
11.03.2016

Спасибо, ☺

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

В общем у вас все хорошо, как вы поняли из ответов девочек.))

0
11.03.2016

Даа,))Ваши бы слова "у вас все хорошо" ...Еще не пришли результаты на третий тип,вот там то.... (((

0
11.03.2016
Гормоны щитовидки. Хгч не удвоился(((

Похожие записи