Войти

Девочки, подскажите это положительный тест на Овуляцию? Или нет?сомневаюсь..

Мама мальчика (7 лет) Дубаи

однозначно нет, но тесты непредсказуемы..при таком тесте может случится овуляция. я им больше не доверяю(

0
11.03.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Железнодорожный

лучше смотреть в динамике тесты, так сразу видно

0
12.03.2016
Мама мальчика (1 год) Москва

Если овуплан, то должен ещё поярчать на след сутки

0
11.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Тверь

Сегодня вторая ярче контрольной)) ура)

0
12.03.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Ещё день два

0
11.03.2016

Нет

0
11.03.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Нет еще

0
11.03.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Еще нет

0
11.03.2016
Набережные Челны

Отрицат.

0
11.03.2016
Зачихайте и заразите меня беременностью!!! Овуляция без ЯБ, миф или реальность ?!

Похожие записи