Войти

Болит грудь во время месячных

VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

Может узи молочных желез сделать? Вдруг мастопатия так себя проявляет.

0
11.03.2016
Ольга
Донецк

Я тоже об этом думаю. но это первый раз так.

0
11.03.2016
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

У меня была мастопатия, бывало болело после овуляции и продолжалось во время месячных.

0
11.03.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Была, вы вылечили её?

0
11.03.2016
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

Я пила мастодинон месяца 3, потом циклодинон. Сейчас болей никаких нет. На контроль не ходила больше,но пока болей нет, считаю что наступила ремиссия

0
11.03.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

А с мастодинона хорошо было? Я тоже пропила его 3 месяца,боли ещё сильнее усилились,и вес набрала как на дрожжах, киста никак не изменилась.Маммолог разрешила беременеть, и с первых дней беременности грудь не болит вообще,вот надеюсь,что маленький рассосет все мои болячки вовремя лактации.

0
11.03.2016
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

Наверно мастодинон не всем идет, мне почти сразу помог. Но лучшее лекарство -это беременность)) мне тоже говорили что нужно забеременеть и все пройдет. Гормональный фон все вылечит

0
11.03.2016
ЯМамочка
Москва

А после мастодинона цикл нормальный остался? У меня сократился

0
11.03.2016
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

У меня сократился, но я пролактин в порядок привела, и щитовидку. Думаю на фоне всего цикл стал короче,что правильно. И овуляция появилась.

0
12.03.2016
ЯМамочка
Москва

На фоне сокращения цикла мне ставили диагноз недостаточность лютеиновой фазы и прописывали прогестерон

0
12.03.2016
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

Может у вас действительно сократился. У меня получается нормализовался. Стал 28 вместо 33-35

0
12.03.2016
Ольга
Донецк

не очень бы хотелось(((но все может быть после ЗБ(((хотя я так рада была, все ок, цикл нормальный, даже О пронаблюдала)))

0
11.03.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Сделайте обязательно узи молочных желез.У меня такие боли оказались мастопатией.

0
11.03.2016
Ольга
Донецк

Да спасибо! наверно придется(

0
11.03.2016
Грудь после овуляции! что с грудью

Похожие записи