После выкидыша 5 февраля мес пришли рано , 26 числа. О по тестам 9.02. Сегодня 15 ДЦ. К моему счастью все у меня там в норме. Единственное врач сказал, что эндометрий тонковат..1 см. Прописал в след цикле пить до О прогинову, а после дюфастон.
У меня вопрос вот какой. Мы в этом цикле немного постарались в О))) но я правильно понимаю..с такими эндометрием можно даже не надеяться? Забыла у врача спросить