Девочки , всем привет , как всегда помощи можно ждать только от вас
Итак что имеем : начинала делать тесты на О с 7 дц , были отрицательные на 12 дц они стали такие 
Сегодня 11 марта иду на УЗИ в РЖД поликлинику , и что мне там говорят эндометрий 12, жт 13.5 , получается О была , почему то жт она сказала сморщенное
Теперь я в раздумьях кому верить ? Либо ждать О и ловить дальше , либо забить и считать ДПО