Войти

Все таки была О или нет

Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Мне врач вообще сказал овуляции не было и не будет, а через 2 недели полосатый тест. А у вас даже ЖТ есть!

0
12.03.2016
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

Бывают чудеса 🙈

0
12.03.2016
Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Я к тому, что врачи тоже ошибаются, порой нужно слушать себя и свои ощущения)

0
12.03.2016
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

Это точно )) так и сделаю )

Просто обидно отдать за УЗИ 1700 и толку от этого нет

0
12.03.2016

Может узистка в первом случае неправильно определила и это был не фолликул, а жт. Ведь тесты явно положительные!

0
11.03.2016
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

Я у неё ещё переспросила , точно не было ? Она - да , жидкости нет

0
11.03.2016

Значит положительный тест у вас был на 12 дц, а на УЗИ вы на какой день цикла пошли?

0
11.03.2016
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

На 14 дц ходила там сказали О не было и сегодня пошла на 16 дц там сказали жт , пошла потому как самочувствие дрянное

0
11.03.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

о, у меня начало похожее )) тоже думала, что О, а на узи сказали фолликул 13мм, в по БТ уже 2 фаза цикла пошла, вот через неделю опять пойду на УЗи и посмотрю

0
14.03.2016
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня точно О была ) я на прогик сдала на 7 дпо 36.5

Значит точно была О

Скорее всего узистка перепутала фолик с жт

0
15.03.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Может и у меня также ))

0
15.03.2016
Дидиди
Мишенька, 11 лет 5 месяцевЕлизавета, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Если жт. То По-любому была

0
11.03.2016
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

Не понятно ) сначало не было , через день типа была

0
12.03.2016
Дождалась!!!!!! Овуляция и с чем её едят...

Похожие записи