Войти
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

мазок на онкомаркер! Помогите !!!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вы не помните, как он называется? У меня в первую б был повышен са-125. Врач позвонила и сказала быстренько где-нибудь пересдать. В динамике показатель падал постепенно, как выяснилось, вво время б этот маркер может быть завышен. В первом же триместре пришел в норму.

0
11.03.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

да, в том то и дело, что не знаю, что за анализ. сдавала обычные мазки в консультацию.

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ну вот я тоже сдавала стандартные анализы, и этот оказался в их числе почему-то. Может и у вас он же повышен.

0
11.03.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо.

0
11.03.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

так. наверное вы сдавали мазок на ОНКОЦИТОЛОГИЮ? потому что онкомаркеры - это кровь. Если я права, то это очень серьезно - надо срочно ехать за результатом и к гинекологу и онкологу.

0
12.03.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я сдавала мазок на ВПЧ 15-16

0
12.03.2016

Как мне гинеколог объясняла, что это предрасположенность к онкологии .Сейчас вам должны назначить обследование.Не пугайтесь.

0
11.03.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое за ответ.

0
11.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Пересдать ещё раз, онкомаркеры это анализы на онкощаболевания

0
11.03.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо. пересдавать буду в любом случае.

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У подруги так было. Во первых передайте, а так она год что то пила и все в норму пришло.

0
11.03.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо за ответ Оксана.

0
11.03.2016
Эма или удаление миомы? Не наступает беременность

Похожие записи