





Девочки, не знаю, что сказать всем вам, я сделала сейчас Эвик с утра, там ничего нет, и как так если 60 комментариев сказали что есть? Я убита.
Не отчаивайтесь, время еще есть. Я эвикам тоже перестала доверять. Не верю в призраки на тесте,только в розовые настоящие полоски.
Очень даже похоже, ярчайте)) даже страшно посчитать сколько мы в тесты денег вбухиваем)))
Ой не говорите))
Девочки, я в шоке, а это может быть не Б каким-то образом? Я не верю просто..
Если не верите, анализ на ХГЧ сдайте. Я тоже не сразу тесту поверила.
тихонько тихонько поздравляем!!!! это первый привет от малыша!!!! 
Это она! Мне клеарблу тоже жирный минус показал,а эви похожую полосочку выдал! Поздравляю! 🌼
Ну это я контрастность в телефоне сделала, а может телефон её подсветить, может она просто затемнилась?..
И даже ни одного сомнительного ответа.. Я в шоке.. Даже не прыгаю, не радуюсь, а просто шок.. Я думала что тест бракованный или мне привиделось, решила написать..😱🙊🙉🙈
Алена, похож..я если честно не очень разбираюсь в призраках, реагентах, у меня за 3 года все кристально чистые...
Есть))) хгч сейчас смысла нет сдавать, он у меня и при замершей рос. Только УЗИ в 7-8 нед.
Я так и думала что не стоит его делать Клиаблу этот
Конечно есть и при таком мне тоже клеар минус показывл
Точно есть! Сдайте ХГЧ крови, сразу узнаете!
Я наверное раз 20 бегала смотрела не исчезла ли она, даже высохшая чуть видна девочки
Спасибо, кажется сердце начинает биться чаще от всего этого
Есть,хорошо видно,для 9 дпо очень даже хорошая полосочка)))
Спасибо, девочки, если завтра утром ничего не будет, я не знаю тогда..🙈
Однозначно есть!!!))))Даже присматриваться не нужно!!!)))))
я вижу две! а посмотри мой в дневнике у меня. 10дпо... похож?🙈
Мне кажется я не доживу до завтра, чтобы сделать новый.. Спасибо всем вам за поддержку🙏🏽
Ну,очень похожа на беременную полосочку, ярчайте!!!
Похоже на Б. Ярчайте!!! Держу за вас кулачки.
Больше вообще не хочется делать тест😢😢
Есть же.. Ярчайте!!!!!!!!
Ну и удачи, конечно. Тьфу тьфу тьфу! 😉
Есть) Ярчайте)
Я очень боюсь увидеть отрицательный Хгч..
Очень хорошая полоска для 9дпо
Поздравляю!!! Конечно же есть )))
Есть!Есть! Ярчайте!!