неправильно принимала дюфастон

Не переживайте, здоровой Б ничего не помешает)) При Бхб я пила дюфастона аж по 6 т в день и все равно не получилось.
14.03.2016
Пейте теперь по 2. Если Б наступила, ЖТ хорошее, то ничего плохого не будет.
14.03.2016
Хорошо, спасибо!
14.03.2016
Ничего Вы не испортили, этот дюфастон всем прописывают не раздумывая, как пилюлю, может, Вам он вообще не нужен.
14.03.2016
Спасибо!
14.03.2016
ничего страшного, просто продолжайте пить по две теперь, все будет хорошо))))))
14.03.2016
Ничего страшного не произошло. Сейчас принимайте по назначению. Вы сдавали кровь на прогестерон через 5-7 дней после овуляции и были низкие значения? Или по узи увидели, что ЖТ слабое? Для чего вам врач дюфастон назначил? Может у вас и без дюфа хорошо вырабатывается свой прогестерон.
14.03.2016
прогестерон меня где-то 30 (в инвитро), но назначили из-за прогиновы. Ее нельзя принимать без поддержки лютеиновой фазы. Я просто раньше разные дозы пила, и утрик, но такой маленькой никогда.
14.03.2016
Я не думаю что вы что то себе испорлили. Принимайте по 2 теперь как сказал врач. И не переживайте.
14.03.2016
У меня просто тянет живот как перед месячными , я вот думаю как бы гормонального сбоя себе не сделать.
14.03.2016
Я думаю вы еще себя немного накручиваете) наверняка в обычных условиях вы бы этому нытью не придали значения. У меня живот ныл как вот вот мес начнутся при беременности, и судя по постам у многих девочек в первую неделю беременности такие ощущения. Так что не нервничайте, нринимайте лекарства как прописал врач) И все будет ок)
14.03.2016
Препараты для зачатия!!!! Подготовка к беременности