Глазом вижу, что розовая есть...Itest (чувствительность 25) 30 дц
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
Добрый день, девочки!
Кормлю грудью сына, планирую первый цикл. Овуляцию не отслеживала, по ощущениям была поздняя. Цикл после родов установился давно, 28-34 дня. Сегодня 30 дц, дпо не знаю. Месячных нет.
Замочила дешевый Itest (чувствительность 25, который прошлую Б показал самым последним, даже позже тормоза Фрау). Завтра-послезавтра Эвик сделаю, но на этом не приглядываясь вижу вторую полосочку! Она появилась сразу же и после высыхания стала чуть бледнее...Фотик ее практически не взял!((
Из признаков:
очень больно кормить сына грудью вот уже неделю, БТ 37,2; ТТ 37,4-37,5 - держится сутками, на протяжение недели, сильно тянет поясницу, покалывания в матке, сонливость, слабость, головокружение, закладывает уши. постоянно хочется кушать, нервозность, горячий пригорячий низ живота, чувствительность к запахам, тошнота по утрам и стала противна любимая еда..
Это все конечно не обязательно признаки беременности, но в прошлую Б было абсолютно тоже самое.
До теста была уверенна что беременна на 99.9% по всем ощущениям. Неужели я могла облажаться?))
Прикрепляю фото, тестоманки, посмотрите своим опытным взором на мой тест! Что скажете?) в жизни я вижу полосочку, как только не вертела тест, вижу не напрягаясь.![]()
![]()
Анастасия ❤Скоро обязательно буду мамой❤
Последний раз,мне эти Itestы врали,как @. Больше веры нет им. Пусть,Ник,в твоём случае это будет настоящая полосочка😉
14.03.2016
Ответить
Ведьмочка
До первой беременности постоянно ими пользовалась, всегда были кристально чистые! Доверие к ним пропало (у меня лично) когда этот засранец не показывал мою беременность, когда другие тесты уже были яркими, даже Фрау, поэтому этот тормоз из тормозов! Первый раз на нем вижу такой призрак, поэтому, поживем - увидим!))
P.s.: отправила мужа за другими тестами, он купил эти..)
14.03.2016
Ответить
Анастасия ❤Скоро обязательно буду мамой❤
Я за год тоже никогда не видела ни намека на айтестах,потом они первее всех показали полоски ,но была бхб( а потом ради интереса сделала ещё штуки 3 айтеста,после М и эти гады рисовали таких же призраков,в то время как Эвик был чист.
14.03.2016
Ответить
OlesYa
Призрак есть, я вижу) Пусть ярчает!!!
Только при кормлении матка имеет свойство сокращаться...
14.03.2016
Ответить

