Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

10ДПО...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Всё что угодно.Озвучу два варианта,либо имплантация,либо начинающиеся М.

0
14.03.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

До М еще далеко, и сегодня все чисто..) хочется надеяться очень))

0
14.03.2016
планирую беременность Тюмень

Как у вас дела? Начались М? Или тест заполосатился?

0
19.03.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Сегодня 26 день из 26, в груди непонятные покалывания,коих раньше не было, и живот тянет как перед М) все))) тест не делала)) а мазня так и бывает периодически, ток сегодня нет

0
19.03.2016
планирую беременность Тюмень

У меня сегодня 10 ДПО. Вчера тоже к вечеру немного мазало. Думала, может за вас порадуюсь!

0
19.03.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ну пока не известно) у меня сегодня по идее 15 дпо,,,, овуля ранняя была

0
19.03.2016
планирую беременность Тюмень

А БТ упала? Наверно, в ближайшие пару дней все отпределится. У меня вторая фаза короткая 11-12 дней. Так что тоже скоро все прояснится.

0
19.03.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я бт не меряю и тесты делать боюсь

0
19.03.2016
планирую беременность Тюмень

Я до этого цикла тоже не делала. А вчера не сдержалась-заехала купила и сделала. Бледненькая вторая была. Но меня тут девочки отругали можно сказать, тест говорят этот врет сильно. Теперь вот думаю ждать наверно М надо.

0
19.03.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А делали какой ? Clear blue?

0
19.03.2016
планирую беременность Тюмень

ББ ТЕСТ чувствительность 10.

0
19.03.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ааа, ну да, судит он

0
19.03.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Опять же если правильно ее определила, я тестами отслеживала

0
19.03.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

может О...

0
14.03.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Извините!!! Сегодня 10 дпо!!))))

0
14.03.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Аааааааааа, так а вы исправили? ли это я недоглядела???))))))))

0
14.03.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я исправила))))

0
14.03.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

а я уже подумала у меня глюки такие ))) ну тогда как вариант вам правильно Катрин написала, мб и имплантация поздняя..

0
14.03.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я очень надеюсь!

0
14.03.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин
хоть бы
0
14.03.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А у вас как дела? Посмотрела что сегодня у вас 11-12 дпо? Нету ничего? Какие признаки!?)) желаю вам \\

0
14.03.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

ой... ну я вчера делала тест. конечно же пустота ((( сегодня не делала, отчаялась наверное уже... живот тянет, а что заметила еще - сегодня яб был с коричневой прожилочкой.. или как это можна назвать.. подумала М начинаются.. но пока нету, хотя чувствую скоро линет, и прыщики повылазили (((((((( вобщем стандартный пмс

0
14.03.2016
планирую беременность Москва

вполне возможно, что имплантация так себя проявила... обычно она на 6-7 ДПО, но у всех же все индивидуально
0
14.03.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ох как бы мне этого хотелось!🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
14.03.2016
планирую беременность Москва

держу за Вас кулачки!
0
14.03.2016
За столько лет У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! и всякие страхи...... Стоит ли проверяться мужу???

Похожие записи