Добрый вечер. Девочки,интересует именно от зачатия,т.к.Цикл у всех разный же, и овуляция тоже,бывает ранняя,бывает поздняя.Расскажите как было у вас. Очень жду ответов. Спасибо.
У меня в 4 от зачатия слышно не было, да и эмбрион то не визуализировался даже. Только ПЯ и Желточный мешочек. В 7 недель от зачатия все уже было и видно и слышно.
ДжазакиЛляху хайран.Надежда есть). Жду пока,и вообще пока думала о повторном узи, созрела мысль сдать кровь хгч в динамике
Уайаки! Здравая мысль! Я тоже хгч в динамике сдавала, поэтому была абсолютно спокойна на узи. Последнее делала Саркитова - ей я довольна на 200 %!
В первую Б от зачатия в 4 недели и в 6 ничего не слышно было, в 7 недель только услышали от зачатия, во вторую Б пошла в 5 недель в жк сб не было, но в этот же день у меня начался выкидыш и на аппарате в больнице услышали сб, но оно к сожалению было уже всего 60 ударов в мин, так что все щависит от аппарата
У меня такая история:ходила в 5.5 недель по месячным,то узистка малыша не увидела,и поставила по размерам плодного яйца срок 4.5 недель.Вот в среду идти на повторное УЗИ.Выяснять как там дела обстоят....
Я узнала о бер было 2 недели сразу положили в больницу так как были выделения и сказали если через 2 недели сердца не будет будет чистка,на 15 день мне сделали узи и сердечко билось)!получается 4 4,5 недели было где то так
У меня узи было где-то через 4 недели после О, может 4 недели и пару дней. Сердечко увидели)))
Не на день следует ориентироваться, на размер плодного яйца. Так, при размере 100 мм должен быть виден желточный мешок, при размере плодного яйца 12 мм- эмбрион, а вот при размере эмбриона 8мм должна быть видно сердцебиение.
Я для себя оптимально решила что надо на 7 идти.не раньше.чтоб наверняка и деньги зря не тратить