Войти

На какой день от зачатия УЗИ покажет сердцебиение?

У меня в 4 от зачатия слышно не было, да и эмбрион то не визуализировался даже. Только ПЯ и Желточный мешочек. В 7 недель от зачатия все уже было и видно и слышно.

0
15.03.2016
мариям
Черкесск

ДжазакиЛляху хайран.Надежда есть). Жду пока,и вообще пока думала о повторном узи, созрела мысль сдать кровь хгч в динамике

0
15.03.2016

Уайаки! Здравая мысль! Я тоже хгч в динамике сдавала, поэтому была абсолютно спокойна на узи. Последнее делала Саркитова - ей я довольна на 200 %!

0
16.03.2016
мариям
Черкесск

Я тоже была у нее

0
16.03.2016
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

У меня от зачатия в 4 нед у сына билось сердечко

0
14.03.2016
мариям
Черкесск

Спасибо, а день зачатия вы предполагаете, или отмечали?

0
14.03.2016
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

Я знала когда была о , у меня в эти дни мажет слегка

0
14.03.2016
мариям
Черкесск

Ааа,спасибо

0
14.03.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

В первую Б от зачатия в 4 недели и в 6 ничего не слышно было, в 7 недель только услышали от зачатия, во вторую Б пошла в 5 недель в жк сб не было, но в этот же день у меня начался выкидыш и на аппарате в больнице услышали сб, но оно к сожалению было уже всего 60 ударов в мин, так что все щависит от аппарата

0
14.03.2016
мариям
Черкесск

Спасибо

0
14.03.2016

У меня такая история:ходила в 5.5 недель по месячным,то узистка малыша не увидела,и поставила по размерам плодного яйца срок 4.5 недель.Вот в среду идти на повторное УЗИ.Выяснять как там дела обстоят....

0
14.03.2016
мариям
Черкесск

Дай Бог вам выйти с кабинета радостной)

0
14.03.2016
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва

Я узнала о бер было 2 недели сразу положили в больницу так как были выделения и сказали если через 2 недели сердца не будет будет чистка,на 15 день мне сделали узи и сердечко билось)!получается 4 4,5 недели было где то так

0
14.03.2016
мариям
Черкесск

Спасибо

0
14.03.2016
Alexandra
Niklas, 11 лет 5 месяцевАлеська, 9 лет 6 месяцевЭлиза, 4 года 3 месяца Люцерн

У меня узи было где-то через 4 недели после О, может 4 недели и пару дней. Сердечко увидели)))

0
14.03.2016
мариям
Черкесск

Спасибо

0
14.03.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Я ходила на УЗИ в 6+3 (27 дпо) - сердечко слышали))

0
14.03.2016
мариям
Черкесск

Спасибо, щас буду считать)

0
14.03.2016

Не на день следует ориентироваться, на размер плодного яйца. Так, при размере 100 мм должен быть виден желточный мешок, при размере плодного яйца 12 мм- эмбрион, а вот при размере эмбриона 8мм должна быть видно сердцебиение.

0
15.03.2016
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

Я для себя оптимально решила что надо на 7 идти.не раньше.чтоб наверняка и деньги зря не тратить

0
14.03.2016
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

у меня оба раза видели сб на 8 дз

0
14.03.2016
Елена
Елизавета, 12 лет 9 месяцев Краснодар

В 7 акушерских недель.

0
14.03.2016
УЗИ после бхб.. Что скажете? Что за штука поселилась в матке?

Похожие записи