Добрый вечер всем.
Писала раньше,10.03 на на 3ДЗ утром сдавала ХГЧ,результат 9,1,в этот же день вечером пошли М, у меня они всегда болючие,но это был ужас,весь вечер рыдала от боли, сегодня из почти нет. Тесты при этом вме дни молчали. Сегодня прочитала один пост,о том что после М тест показал //,сравнила все признаки с собой,что колит в матке все эти дни,Я где О была тянет и сделала сегодня вечером тест,а там //,вторая послабее, я в шоке! Что это,реагент или мой организм с ума сходит? В октябре была ВБ,трубу удалили,если снова повтор? Я же не переживу....девочки,кто сталкивался с этим...? Утром тест повторю,если // сдам ХГЧ и на УЗИ, вот теперь сижу места себе не нахожу,все внутри кипит от страха...(((

