Войти

Я в панике,//-издевательство?

В январе была такая же ситуация боли были ужасные. Месячные после этого так и не приходили а тесты стали чистыми.

0
14.03.2016
Марьям
Планирую Пятигорск

Извините,не поняла,и беременности нет и м с января? Сбой у Вас получается?

0
14.03.2016

Не знаю на счет беременности так как тесты выдали призракав начале марта. Зато признаков хоть отбавляй) может просто тесты не показывают надеюсь)Пока жду завтра тест делать буду...

0
15.03.2016
Марьям
Планирую Пятигорск

я сегодня побежала ХГЧ сдала, жалко результат только завтра утром будет... вот у Вас терпение, я бы не выдержала, но у меня с другой стороны страх, т.к. был плохой исход...

0
15.03.2016

А я все жду надеюсь на лучшее) а тест сегодня делали?

0
15.03.2016
Марьям
Планирую Пятигорск

делала, 2 шт и оба с полосками((( нервы на пределе, я так боюсь ВБ...

0
15.03.2016

Будем держать за вас кулачки чтоб все было хорошо)

0
15.03.2016
Марьям
Планирую Пятигорск

спасибо!!!

0
15.03.2016

Ну что как результаты?

0
16.03.2016
Марьям
Планирую Пятигорск

22,4... и как это понимать?

0
16.03.2016

В принципе хгч беременный но что то маловат. Надо динамику посмотреть может еще не все потеряно. А лучше через пару дней сделать тест...

0
16.03.2016

А какой у вас дпо?

0
16.03.2016
Марьям
Планирую Пятигорск

да у меня только 7 ДЦ, 10.03 ХГЧ-9,1, пошли М... 15.03-22,4. странно очень(

0
16.03.2016

Ну бывает же что при беременности месячные идут может и у вас так вышло. А сейчас идут?

0
16.03.2016
Марьям
Планирую Пятигорск

уже нет, вчера закончились. вот думаю, на УЗИ увидят что? для успокоения души надо сходить сегодня.

0
16.03.2016

Рановато конечно еще..

0
16.03.2016
Марьям
Планирую Пятигорск

блин,а мало ли что там.... (( не схожу, потом изведу себя догадками.

0
16.03.2016

Ну да)

0
16.03.2016

Вот и монстры мои пришли)

0
16.03.2016
Марьям
Планирую Пятигорск

не расстраивайтесь,хотя,давай на ты) знаешь, после всех моих нервов я уже им "нормальным" рада, у тебя все шансы есть, смотри на меня с 1 трубой, у меня шанс через раз, и то не факт, все таки думаю что ПЯ работает чаще,но я все равно верю и жду, все у нас будет хорошо, просто время еще не настало...

0
16.03.2016

Я особо не расстраивайся но что то какие то стремные они пришли низ живота странно покалывает периодически хоть раньше такого небыло. Даже таблетки не помогают. Д и бт последнию неделю 37.3 и сегодня такая же.

0
16.03.2016
Марьям
Планирую Пятигорск

ВОТ И У МЕНЯ ПОКАЛЫВАЛО... сдай завтра ХГЧ и не мучай себя. у меня тоже ну ооочень болючие были и странные, и казалось,что я матку чувствую,как будто она выворачивалась. ходила на узи,ЖТ 17 мм, плодного яйца ни в матке, ни в трубе нет, труба не расширенна, говорит может был выкидыш.завтра еще раз сдам ХГЧ,буду от этого отталкиваться. уфф, главное что не ВБ.

0
16.03.2016

У меня сейчас даже тестне полосатит как увидела кровь сразу в аптеку побежала сделала тест вижу призрака прапризрака на фото видно если затемнить, а так пустота. После месячных схожу проверюсь.

0
16.03.2016
Марьям
Планирую Пятигорск

проверь все обязательно, в этом месяце все странно, М у меня дней 5 идут,в конце уже мажет, вчера чуток помазало и все, единственное вечером алая с коричнеывым что-то тягучее вышло, простите все за подробности, сегодня чисто, перед узи снова помазало прям алым. фиг поймет, на 7 ДЦ ничего не было, тем более алого. может и вправду В был...

0
16.03.2016

Вот и у меня в январе сгустки все дни выходили

0
16.03.2016
Марьям
Планирую Пятигорск

может тоже В? просто я точно О по УЗИ отслеживала,да и чувствую ее. скорее всего повлиял низкий пригик у меня

0
16.03.2016

Я тоже чувствую) но пока что то не получается(

0
16.03.2016
Марьям
Планирую Пятигорск

А прогестерон какой у тебя и эндометрий?

0
16.03.2016

Я не знаю я пока этим так глубоко планирование не начала планирую на июнь пока а там посмотрим

0
16.03.2016
Марьям
Планирую Пятигорск

нее, я очень хочу( я так-то июль-август планировала,в сентябре ВБ была, потом в январе О в ПЯ, в феврале где надо в ЛЯ, март пролетный снова в ПЯ, в апреле буду стараться...

0
17.03.2016

Просто мы летом расписаться планируем, а так ребеночка тоже очень хочется. Анализ сдала?

0
17.03.2016
Марьям
Планирую Пятигорск

сдала,завтра утром результат... как мне врач УЗИ сказала, скорее всего это остаточный ХГЧ

0
17.03.2016

Будем надеяться что она ошиблась

0
17.03.2016


0
16.03.2016
Юлия
Алексей, 35 лет 10 месяцевВладимир, 16 летНиколай, 14 лет 1 месяц Тосно

Ложно положительных тестов не бывает, если две полоски, то это беременность. И необязательно ВБ, не паникуйте раньше времени.Бывают и месячные, особенно если странные.Завтра выяснится все, может, все хорошо. Пусть так и будет!

0
14.03.2016
Марьям
Планирую Пятигорск

Хоть бы,я уже и б не хочу,главное чтобы все ок было.

0
14.03.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

У меня у двух знакомых мес шли до пятого месяца беременности.

0
14.03.2016
Настасья
Актогай

Сходите на узи!!!

0
14.03.2016
Завтра мой собственный день Х 9 дпо вечер тестик. Понеслось😝😝

Похожие записи