Войти

Яичный белок!!!

Helen
Сургут

У меня также! Яб говорит об усилении выработки эстрогенов, а овуляции предшествует всплеск ЛГ и как правило во время овуляции там просто " мокро")))) отслеживала все процессы тестами и узи)

0
14.03.2016
Даша
Дочурка, 8 лет 2 месяца Обнинск

А я почемуто нечувствую никак О...

0
14.03.2016
Helen
Сургут

Девочки пишут что не все ее ощущают) думаю это не патология) тем более вы знаете, что она точно есть)

0
14.03.2016
Даша
Дочурка, 8 лет 2 месяца Обнинск

Ну да. Тож слышала) спасиб😊

0
14.03.2016
Аллочка
Максим, 12 лет 10 месяцевАндрей, 9 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня так же! ЯБ на 12-13 ДЦ. Цикл 30 дней. О на 17-18 ДЦ.

0
14.03.2016
7 дц и О Вселенская печаль или не состоявшаяся овулька...

Похожие записи