День Х послезавтра, есть надежда или это все???😭😭😭 



День Х послезавтра, есть надежда или это все???😭😭😭 



Только белая((( но можно дальше развлекаться пока не пойдут месячные или сделать с чувствительностью 10
А я вижу вторую полосочку,но она слабенькая...ярчайте
Мне сразу вторая увиделась.пусть это будет она самая.
Что-то вижу! Пусть это будет то самое, //😊
Ну вот хоть один человек, как и я ничего не видит..🙈🙈🙈
И ч вижу !!!! Ярчайте!!!!!! Врем есть ! У меня 8 дпо но тест пустой ((((( все равно надеюсь
Я тоже что то вижу... но пока похоже на реагентик
Я в шоке, наверное я одна вижу пустой тест😳
Вживую её не видно, на фото видно😂😂
Я вообще вижу белую полоску...