Войти

Вселенская печаль или не состоявшаяся овулька...

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Ну хоть отдохнули хорошо?на карнавале побывали?а после всё получится.остров то у нас божественный:остров Афродиты.не вешайте нос!

0
14.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Тюмень

Отдохнули замечательно. Мы в Пафосе жили, съездили в горы, было 2 паломнических экскурсии (в т.ч. в Кикский монастырь). Накупались, увидели цветущий миндаль и как делают оливковое масло. Люди у вас клёвые, жесть только что всё до обеда работает, пошли с мужем в Византийский музей, мока нашли его, а он уже закрылся

0
14.03.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Может и лопнет сеодня.

0
15.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Тюмень

Не, болит зараза, даже двигаться неудобно

0
15.03.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

У меня вообще обычно болит бок как раз в О.

0
15.03.2016
Москва

скажите пожалуйста, что в итоге с кортизолом\? у меня тоже низкий. почему так?

0
16.10.2017
Яичный белок!!! В продолжении вчерашнего поста! 8дц

Похожие записи