Второй день плачу, уже не знаю ПМС это или еще что то, третий день по вечерам сильно тянет ПЯ, сегодня еще появилась тянущая боль в пояснице, грудь вообще не болит, как в принципе каждый месяц, ТТ стояла несколько дней 37,3, а так почти каждый день 37,1.Через дня четыре должны быть М,хотя не хотелось бы их. А у вас как девчонки дни проходят? 😊
У кого 10 - 11 ДПО,делимся ощущениями
А я мерзну, бррр. И нет постоянного чувства голода как перед М.
Оо и я мёрзну, вчера спать легли я до ушей накрылась и прям трясло, а муж говорит жарко лежал вообще без одеяла, может тоже симптом😜
Точно, вот и сейчас сижу в кофте флисовой, а Варька бегает в футболке и ей тепло видно, а у меня даже нос холодный
Я вчера тоже замерзла, одевала двое теплых носок и халат плюшевый, а утром проснулась с жаром и темпа 37,2 была, а вечером 36,8 была
У меня немного тянет низ живота...но уже не так как при 6-7 дпо..... ещё мне противень запах крови.... недавно пришлось почистить сильно кровоточащий рот......жесть
У меня, кстати, на 5 дпо надулись десна, тоже кровили, а еще уголки губ, первый раз в жизни, потрескались и все никак не заживут, вот и не знаю, что это - авитаминоз или еще что то)))
Я стоматолог...не себе чистили. ..делала чистку ультрозвуком.... скелером......у парня проблемы с деснами
Ааа... Бедненькая ты, понимаю тебя, я бы вообще никогда не смогла смотреть на такие картины, слишком мнительная я))))
Катюш не расстраивайся!!!все обязательно получится, я сама уже как не нормальная превратила свою жизнь в планирование и ожидание, но сейчас пришёл видимо момент когда я понимаю что всему своё время!!!и наше не за горами, скоро и мы будем пузатиками)))
Да,это минуты слабости, в следующем цикле решила даже БТ не мерить, чтобы отвлечься)))