Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Калуга

У кого 10 - 11 ДПО,делимся ощущениями

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)

А я мерзну, бррр. И нет постоянного чувства голода как перед М.

0
14.03.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Оо и я мёрзну, вчера спать легли я до ушей накрылась и прям трясло, а муж говорит жарко лежал вообще без одеяла, может тоже симптом😜

0
15.03.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)

Будем надеяться)

0
15.03.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Точно, вот и сейчас сижу в кофте флисовой, а Варька бегает в футболке и ей тепло видно, а у меня даже нос холодный

0
15.03.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Я вчера тоже замерзла, одевала двое теплых носок и халат плюшевый, а утром проснулась с жаром и темпа 37,2 была, а вечером 36,8 была

0
15.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

У меня немного тянет низ живота...но уже не так как при 6-7 дпо..... ещё мне противень запах крови.... недавно пришлось почистить сильно кровоточащий рот......жесть

0
14.03.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

У меня, кстати, на 5 дпо надулись десна, тоже кровили, а еще уголки губ, первый раз в жизни, потрескались и все никак не заживут, вот и не знаю, что это - авитаминоз или еще что то)))

0
14.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Я стоматолог...не себе чистили. ..делала чистку ультрозвуком.... скелером......у парня проблемы с деснами

0
14.03.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Ааа... Бедненькая ты, понимаю тебя, я бы вообще никогда не смогла смотреть на такие картины, слишком мнительная я))))

0
14.03.2016
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Оренбург

Катюш не расстраивайся!!!все обязательно получится, я сама уже как не нормальная превратила свою жизнь в планирование и ожидание, но сейчас пришёл видимо момент когда я понимаю что всему своё время!!!и наше не за горами, скоро и мы будем пузатиками)))

0
14.03.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Да,это минуты слабости, в следующем цикле решила даже БТ не мерить, чтобы отвлечься)))

0
14.03.2016
13 ДПО, или как я стала тестоманкой. Девочки, это пролет??? Что я натворила

Похожие записи