Вчера вечером сильно пульсировало в области матки чуть правее,я бы даже сказало стреляло.., БТ четвертый день ни туда и ни сюда держится 36,9 ,грудь как не болела так и не болит,что очень странно обычно сразу после овуляции она чувствительна,а тут тишина,тест замочила сегодня утром ,даже затемнить попыталась но все равно никакого намёка! Но я ещё верю в лучшее, думаю просто рано ,хотя у многих начиная с 8 Дпо уже полоски есть...Делитель девочки,как дела обстоят у вас??




