Войти

Осмотр 7 недель. Успокойте мою душу🙏🏻😭🔫

Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

А чего переживаете? Всё у вас хорошо,тянущие боли без резкий,усиливающих и схваткообразных-считается нормой.У меня в обе беременности тянуло живот до 7 недель прям точно.И на кресле смотрели на 6-й неделе.Я ещё не встречала не одного человека,кому навредил осмотр на кресле.

0
15.03.2016
Наташа
Марк, 9 лет 7 месяцевМила , 4 года 1 месяц Владивосток

Спасибо за ответ, мама тоже успокаивает меня говорит, что так и должно быть. Просто видно уже накрутила себя

0
15.03.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Это вполне нормальные переживания,но лучше их отключать.Малышу это не полезно.Теперь вы отвечаете не только за свою жизнь.Берегите себя и малыша.Чаще отдыхайте.Скоро боли пройдут и вы вообще не будете ничего ощущать,пока живот не начнет расти))) Если сильно прям будет ныть,попробуйте по лежать на левом боку или встать в позу "кошки",очень помогает,по себе знаю))) А болит в основном из-за растущей матки,да и малыш ваш крепится по сильнее.

0
15.03.2016
Наташа
Марк, 9 лет 7 месяцевМила , 4 года 1 месяц Владивосток

Спасибо большое💐 Буду стараться, уже настелила себя на то, что осмотр не страшен и нужен))))

0
15.03.2016

ой да ладно вам,у меня в обе Б тянул живот до 12 недель,у вас тянутся связки,растет матка,это нормально!!я вот не понимаю как рожают от осмотров и прочего,меня всю беременность ковыряли и хоть бы хны...

0
15.03.2016
Наташа
Марк, 9 лет 7 месяцевМила , 4 года 1 месяц Владивосток

мне когда врач сказала, что осмотр нужен я спокойно к этому отнеслась, просто видимо накручиваю себя. Умом то я понимаю, что осмотры нужны и никуда я от них не денусь)

0
15.03.2016

ну если по бокам, она ваши яичники польпировала на исключение ВБ, если все хорошо, то значит так оно и есть, магний Б6 хорошая штука, не нервничайте больше

0
15.03.2016
Наташа
Марк, 9 лет 7 месяцевМила , 4 года 1 месяц Владивосток

Г сказала, что не видит причин для беспокойств моих. Единственно после осмотра чувствую дискомфорт живот слегка ноет, выпила магний, лежу весь вечер.

0
15.03.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

так положено. и по размеру матки врач тоже срок определяет. не берите лишнего в голову

0
15.03.2016
Наташа
Марк, 9 лет 7 месяцевМила , 4 года 1 месяц Владивосток

Спасибо) 💐

0
15.03.2016

Больше отдыхайте и все будет хорошо)))

0
15.03.2016
Наташа
Марк, 9 лет 7 месяцевМила , 4 года 1 месяц Владивосток

Спасибо большое)

0
15.03.2016
Радостное утро Болит поясница((

Похожие записи