Войти

Ненавижу эвитест

дневник овуляции
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

мне лично эви никогда не врал.

Вы не думали,что это бхб? и надо искать причину?

0
15.03.2016
Юлия
Планирую Тольятти

а бхб может быть без задержки? как же ее тогда распознать?

0
15.03.2016
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

да может. распознать - ну это слабоположительные тесты, без динамики,хгч до 100, который закономерно падает. с прогестероном как у вас дела? с другими гормонами?

вот пример моей бхб тык
0
15.03.2016
Юлия
Планирую Тольятти

мда...ваша бхб...я б с ума сошла. У меня тесты максимум день полосатятся, и то слаааабо. А тут, полноценные полосочки(((прогик в норме, остальные сдавала 8 мес назад, после лапары, тоже в норме были. Т.е. у меня перед ЗБ гормоны вроде норму выдавали

0
18.03.2016

Evitest тут ни при чём. Наверное, оплодотворение произошло, но не закрепилась ваша бусинка. У меня в прошлом месяце Clear Blu положительный был, электронный, 1-2 недели. Через 4 дня отрицательный, на следующий день пришли М. Такое бывает, не насстраивайтесь!

0
15.03.2016

*не расстраивайтесь!

0
15.03.2016
Юлия
Планирую Тольятти

эх( если не закрепилось, а тоже на это думаю, то вообщем наверное надо пить фемостон и думать что он поможет

0
15.03.2016
Аллочка
Максим, 12 лет 10 месяцевАндрей, 9 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня такая же история была в прошлом цикле. Именно Эви выдал 2 полоску, а мне надежду. А потом М пришли. Первый раз такое было! В этот раз купила другой фирмы. Держитесь и нос выше! Все обязательно получится у вас!!!

0
15.03.2016
Анна
К, 19 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 5 месяцевСынуля, 7 лет 3 месяца Чебоксары

Не расстраивайтесь, все обязательно получится! А сейчас нужен положительный настрой и с новыми силами в новый цикл! Удачи вам!

0
15.03.2016
♀♂Алёнаﭢ
Даниил, 8 лет 6 месяцевПланирую

Я у меня эвик только призрак один раз показал,а так вроде бы не врет.сейчас все тесты могут хорошо врать

0
15.03.2016

А эвитест тут причём?Их реагентящих много.

0
15.03.2016
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

Скорее всего биохимическая

0
15.03.2016
Юлия
Планирую Тольятти

а как ее отличить просто от реагента на тесте? монстры в срок, аж как по часам

0
15.03.2016
13 дпо 31 дц Посмотрите тестик :)

Похожие записи